Прочие авто-темы
На Отдых.. на Авто.. или Самолет - Поезд?) ) и почему.. Ребят)
отдых ненавязчивый, чаще не безопасный, максимум на 3 звезды отель (( и если привык к скоромному -то самое то катиться на авто-желательно не бизнес класса--это отдых в России ((,а если отдыхать как заслуживает человек на 5 звёзд-то естественно самолёт и чем дальше, тем однозначно теплее и комфортнее и вот там можно брать авто в аренду и рассекай где и как хочешь, дороги и обслуживание супер и именно такое и должно быть хотя бы на отдыхе. вам удачи, проверено большим водительским стажем
Администрация Г.ленинск
спасибо
машина=свобода
на авто. по пути можно смотреть всякие интересности. и в конечном пункте не привязан к одному месту, можно окрестности осматривать на приличном расстоянии))
Boris Red'ko
Сутки в дороге..)
А я тоже такого мнения!
Поезд---да никогда, только может если ночь одну проехать. Машинка----для поездки в пригород, на речку, дачу, дом отдыха. Самолет---в другой город.
Поезд. Так как хочу отдохнуть от руля, самолёт - слишком быстро.
Смысл в поездке, а не месте, куда приеду...
Boris Red'ko
Даня...пахож..Ты один такой))
ПРиветик)
Даже представить себе не могу, что нужно куда то садиться, чего то ждать, толкаться с соседями по транспорту, тащить все на себе... .
Да и возможность свернуть с дороги и остановиться в понравившемся месте многого стоит.
Поезд иногда интересно, но налегке, самолет для скорости по делу.
куда хочешь туда и едешь и когда хочешь.. . ни билетов тебе, ни вокзальной суеты, ни душных вагонов...
это смотря куда