здравствуйте уважаемый)
ну, мне, как ветерану славных походов моты этого года надпись грезится одна- "СУСАНИН",
у Леночки питерской такая на машинке)) )
тока вот приклеить не на что пока ( на гармошку клеится плохо)
Прочие авто-темы
Дают имя Кораблям, Самолётам, Поездам и Лодкам! Если я на борту авто крупно имя напишу, это будет нарушением?
Погодь Ты Метеор, Мы Тут с Футболками и Отличительной Наклейкой АФТОМОТО, никак не разберёмся пока!
Ну аэрографию то делают и это не считается нарушением. Вот и пишите, если нужно. Вопрос- зачем?
Сергей Дорошев
Спасибо, прочтите приписку новую в вопросе, что я только что сделал!
Нарушением не будет, но ты будешь неправильно понят, ведь
борта время от времени опускаются...
Сергей Дорошев
Видела надпись на Жопике: "какая жизнь, такая и машина"...

Сергей Кощеев
этт что за уебище около розовой пантеры
У моего авто есть имя) Филя)
Можно и написать. Вот только думаю на синем борту какими буквами будет лучше смотреться?))
Ага предстовляю уже, рашен мода у всех отечественых авто на борту КАЛИНА. ржу немагу
а вообЧе прикольно
Рекламу же на авто лепят и ничего.
Другое дело, как Вы потом машину продавать будете, но это уже другая история. Пишите, если хочется.))
Сергей Дорошев
??????? ??????????????????
Я, наверное, не стала бы писать ничего на своей машинке. Мне кажется, к этому нужно прийти. Я же пока не готова. Но это дело каждого...
А меня вот такой вопрос давно одолевает - есть ли вообще какие-либо органичения на "роспись" своего автомобиля. Иногда такое аэрографическое проиведение мимо проносится, что голову свернёшь глядя вслед отвесив челюсть, а ведь это чревато ДТП!!!)))
Я за! Очень даже прикольно будет и индивидуально. Еще можно вставить миникомпьютер, который будет с тобой общаться от имени машины, иметь свои эмоции, и т. д.
Сергей Дорошев
нашим людям дай волЮ! Че творится будет!! !
фантазии хватит такое накалякать мама не горЮЙ!
Нет конечно!
Это будет хорошо.
На авто. ру продается сейчас милый "Бегемот".
На маленьком Ф. В. Пассате сзади было "пассатик" - по моему мило!))) ) Много проименованных машинок есть возле моего дома - они ещё и мини гонки устраивают - супер!
Это будет хорошо.
Рекламу же пишут.
Если Вы на своём авто часто бываете за границей (как корабли, самолёты, поезда) и представляете крупную фирму, то тогда и машину можно представить как пркедставителя своего государства. А если имя -"Гриша", "Миша", Вася", "Петя" и т. д. , то таких имён в родном отечестве как нерезанных собак в городе. .
И какой в этом смысл?
Почему?? ? НЕТ! Многие пишут! Но это зависитот мэра города!!!
Сергей Дорошев
проще уж.. заказать именной номер.
Идея хорошая, исполнение будет хреновое. А может легче именной номер купить? У нас можно 6-ть букв и3-и цифры!
идея неплохая. вот только если продавать надумаю, то нового хозяина мне придётся искать Серёгу? (шутка)
Классная идея!)))))
Если напишут все, то это будет банальность, а если единицы - то красота.
Отличная идея, главное, чтобы там маты не появились))))
Пиши, что хочешь, только не матерно!
Думаю, что если ваше авто еще и плавать будет, то это будет вполне нормально.
Я ХОЧУ НА ОБОИХ БОРТАХ НАНЕСТИ ЛУЧШЕ ЗНАК УСТУПИ ДОРОГУ, воть...
Юрий Жбанов
Неужели и так не уступают?)))))
Моя машина - чо хочу, то и рисую! И ниипет!
Да, нет вопросов, можно написать всё что угодно, естественно в литературном смысле, только в соответствии необходимо занести изменения в ПТС и никаких проблем!!!;))))) ) Есть много японских машин с надписями по всему борту!!!;))) ) Так, что законодателями моды мы уже по любому не станем!!!;))) ) Тем более кораблю и т. д. названия изменяют в очень редких случаях, с машиной же дело обстоит совсем по-другому, каждый следующий владелец захочет сменить название, как с магазинами, хотя гаишники скорее всего будут довольны, т. к. искать машину с надписью на борту гораздо легче, тем паче, что и по базе сейчас машину и водилу пробить пять сек!!!;)))
Нет, предлагаю всем женатым мужчинам специальные значки клеить (типо " ! " или " Ш") ...вот жизнь тогда начнется, никто не обманет...)))
нет но надо будет менять тех паспорт
Можно тока 30% должно быть родного цвета, и раскраска не должна быть похожей на спец автомобиль ( скорая милиция инкасация ...)
Сергей Дорошев
А можно писать например: Тойота Натальевна! или Мерседес Андреевич!
пеши правельно, главнае
много так пишут, у нас один написал СЕРЁГА, потом машину проадал девчонке, теперь она так ездит.
Это будет реклама.
Сергей Дорошев
Нарушения не будет, ведь основной цвет авто сохранится
Сергей Дорошев
Да на здоровье!!!
Сергей Дорошев
Игорь Cпиридонов
Уважаемый Метеор, да Вы НОВАТОР!!! Начинайте, а другие подхватят!!! Удачи!!!
не ну а че? ну подумаешь если там немного голуби имя твоей любимой обгадят... или рядом ченить сексуального гвоздем нацарапают.... а так ничего даже видок буит!!!!
Сергей Дорошев
Ага, все согласны с надписями, а я НЕТ, ведь это будет отвлекать водителей, все начнуть читать эти самые названия, ДТП добавятся....
напишите это не нарушение!
Идея прикольная :)))
А у меня знакомый так и писал на своей машине- "ГАВРИЛЫЧ"....
Круто! Так автомобили станут ещё оригинальнее!
нет не будет, если основная краска авто будет видна
ну вот и поделись первый именем своей машины!
я бы свою назвала-не знаю еще как. . ну может ЛУНТИК а может Пипка Бесноватая
Пиши, что хочешь, только не оскорбляй нашу доблестную милицию.
Если бы у меня было авто я бы точно ченить такое придумала)))) ) Я РАЗРЕШАЮ
Сергей Дорошев
Анекдоты пишите :)) веселее жить станет :)) говоришь приятелю: А ТЫ ЧИТАЛ НОВЫЙ АНЕКДОТ НА МЕРСЕ? :)))
Я тож хочу на свое машинке чё-нить этакое написать!