Прочие авто-темы
На заправке заправили 63 л. бак 60 куда обратиться?
Приехал сам после загорания лампы проехал 10 км, утверждают что горловина тоже имеет объем. Заправка нефтьмагистраль на 2-ой пугачевской.
в Роспотребнадзор
в Общество защиты прав потребителя
в транспортную инспекцию
а ваще-то они правы, в иную горловину запросто может 3 л. войти...
в Общество защиты прав потребителя
в транспортную инспекцию
да, горловина тоже имеет объем.
поэтому если лить по крышку, в зависимости от машины - до 5 литров.
это правда.
но это лишь для машин, у которых бак на днище.. .
Для фур и всяких там газелей, это не так.
это правда.
Приехал тоже не на пустом баке и не на последней капле???
да это так заправляется в бак немного более чем заявлено производителем, хотя часто недорливают. куда жаловаться? в общество защиты прав потребителей.
да и госстандарт, он сейчас правда по другому называется, должен периодически проверять мерником.
смирится !(
дешевле будет !
На ВАЗ 2110, по паспорту, объём бака 43 литра, а реально у меня влазит 48-49 литров.
Причины расхождения - погрешность в изготовлении бака (наверное чуть более выпуклый) , не учитываемый объём бака под воздух, объём горловины бака.
а мне раз бесплатно вообще бак заправили. дал 200 рублей.
к своему датчику в машине
На заправке заправили 63 л. бак 60 куда обратиться? (с)
-В бюро по исследованию паранормальных явлений.
никуда, залил бы в канистру мог-бы доказать что-либо, а так тяжело, сам этих гадов хочу поймать
Ну с заправки судиться тяжко, попробуй убедиться в объеме бака заправив на другой заправке "под завязку"
радуйся что тебе 3 литра даром досталось)