Прочие авто-темы

в бак умещается 80 литров... заправили на 83...но на чем то авто еще и приехало??!! помогите решить алгоритм, плизз))

Роспотребнадзор (жаль нет ОБХСС) решает такие алгоритмы))))
Владислав Штанов
Лучший ответ
Бекназаров Бейбит обхсс звучит впечатляюще)))
обычно литра 3-5 можно ее запендюрить.

в паспорте - именно размер бака. А еще есть трубка до горловины.
Дмитрий Фат
а жара на что?
пока заливали, литров пять испарились на солнце
Алексей Кобзев
83-80=3. Значит, авто приехало на трёх литрах.
Привет.
Бекназаров Бейбит привет))...80-83=-3....математика!!
К паспортной вместимости бака вливается ещё от трёх до семи литров, в зависимости от конструкции.
ну и недолив никто не отменял...
НО ведь заправщице на ЧТО ТО тоже надо уехать?)))))
Дмитрий Жуков
Ога! На своём пыж 405 всегда менял масло, покупая канистру 5литров. Почти литр оставался на долив.
Поехал на Украину. Поменял масло (купил 5литров на Украине) . Канистры не хватило =()
Это чё? Украинские 5литров меньше Испанских?
Бекназаров Бейбит хахаха...привет)
Напор большой из пистолета был, бак раздуло.
Maisal Artykkov
Со временем бак раздувается и вмещает несколько больше. Могли еще и не долить.
Очень легко проверить. Покупаем 10 литров бензина и заправляем.. . Конечно конистру 10 литровую. А потом можно и выводы делать.

А в машине может и пять литров поместится например в переливах или в той же трубе с крышкой, которая приваренна к баку
Рашид Шарипов
а шланги и инжектор, еще грам 300 туда влезит + устройство для отвода газов, остальное на колонки наибали.
Олег Мудров
У меня знакомый на заправке работал, и рассказывал что на каждых 10 литров идет наебка на 250 грамм, на некоторых заправках и по пол литра с десяти не доливают.
Умом Россию не понять, а без него в России не прожить. Носят то, что не выпускают, едят то, что не производят, зарабатывают 15, тратят 25, в драке не выручат, в войне победят.
Стоит на заправке джип "ХАММЕР" ну и мужик заправляет его.. . проходит 30 мин.. . мужик заправляет.. . проходит 1 час.. . мужик заправляет.. . проходит 2 часа.. . мужик заправляет.. . сзади уже огромная очередь выстроилась.. . мужик высовывается из сзади стоящей машины и кричит водиле Хаммера:
- Эй ты бы хоть двигатель заглушил...
Михаил Кусов
Где 80 там и троекратный запас. Хорошая машина, Факт.
недолив и еще в трубу от горловины до бака 3 -7 литров влезает (от конструкции зависит)
Дядя Фёдор
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
А может машина еще и нп гпзу?)
Бекназаров Бейбит нет...просто дизель!