Он стоял по середине дороги на разделительной линии.... я уже привыкла что люди переходят в неположенных местах дорогу, и когда его там увидела, не чуть не удивилась.... но вместо того что бы как всем остальным пешеходам просто подождать пока проедет машина, он бросился под колеса.
Хоть скорость и была всего 50км/ч.... экстренное торможение уже бы не помогло, и я попыталась его объехать, но как назло он начал метаться, и до конца объехать у меня его не получилось.
В итоге забитая фара, правое зеркало.... но в тот момент меня это мало волновало, единственное о чем я думало, лиж бы он жив был.
СКОРАЯ.... ГАИ.... Несколько часов разборок.... и в итоге что я знаю.... он сказал что его вообще тут не было и это он дома ударился.
Да и еще когда приехала скорая... он УШЕЛ... Просто ушел.... ушел на работу которая находилась на другой стороне дороги.
Сейчас мне выдали временные и возможно лишат прав.... и за что?? ? за то что пьяный мужик переходил через дорогу, и бросился под колеса,.. .
Кто был в такой ситуации и кто не был.... посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Сколько шансов что права останутся при мне.. .
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО)) )
Прочие авто-темы
Сбила пьяного человека без определенного места жительства, не на пешеходном переходе. ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ?

так вы тормозили или обьезжали? Вы уж определитесь.
12.24 закроют, как только он пройдет судмедэкспертизу и она не усмотрит вред здоровью.
12.24 закроют, как только он пройдет судмедэкспертизу и она не усмотрит вред здоровью.
Лучше бы ты остановилась и пропустила человека. А так, какой то несерьёзный лепет!!!
Я так понял из вашего описания случившегося, что потерпевшего то у вас и нету ???не переживайте, если ваш задавленный протрезвев не изменит свою позицию, дело просто закроют, а вам вернут ваши права. И совет на будущее ...впредь, если (не дай бог, конечно ) повторится что то подобное, не пытайтесь объехать ни в коем случае ...ножку на педаль тормоза до упора, руль судорожно держим прямо .
хорошо иметь видеорег.
Главное, когда протрезвеет, чтобы не сказал, то вы его не объезжали, а охотились на него по проезжей части
Главное, когда протрезвеет, чтобы не сказал, то вы его не объезжали, а охотились на него по проезжей части
Не понятно-причем тут песто жительства! Но может помочь, что "не на пешеходном переходе"
Без адвоката - 100% ГАИшники, начнуть разводит на деньги Для них такая ситуация - лакомный кусочек, Наезд -есть ( с вытикающими последствиями) , трупов нет. Будут пугать сроком. У меня что-то похожее было, знакомые помогли, хоть и младшему звену пи.. дюлей навалили, но дознаватель 200$ вытянул всеми правдами и неправдами. Как то так.
нанимайте адвоката. если мужика там не было - кого ж вы давили?
Так и расскажите! Если заберут- так заберут!
дай показания что это самоубийца и все, я ка кто раз специально сбил такого идиота, будет знать как не на зебре идти
Врятли вам за это что нибудь будет, человек был пьян и переходил дорогу в не правильном месте, самый максимум что вам за это будет так это очень большой штраф ( ведь человек то жив ) ну или в крайнем случае отберут права! ! Так что не беспокойтесь и ждите что скажет милиция!! ! :)
Похожие вопросы
- мой друг сбил на машине девушку, которая перебегала дорогу, недалеко от пешеходного перехода, ехал он со скоростью 60км.
- меня на пешеходном переходе чуть не сбил авто, несущийся на всей скорости, я закричала, закрыв глаза, а он наорал на меня?
- Сбил пешехода на светофоре в районе пешеходного перехода.
- Проезд пешеходного перехода?
- число ДТП, связанных с наездами на пешеходов прямо на пешеходных переходах, продолжает расти.
- если сбила машина сбила пешехода в 10 метрах от пешеходного перехода кто виноват
- Вы всегда пропускаете детей на пешеходном переходе?(навеяно)
- Пешеходный переход должен иметь 2 знака, которые и обозначают зону прохода пешеходов. Если знак стоит один то это
- С начала года на дорогах нашего города погибло 5 пешеходов. 4 из них сбиты на пешеходных переходах. Четверо из пяти води
- Что бы вы сделали с упырём (упыркой) , который сбил вашу маму,папу, жену, сестру, брата на пешеходном переходе насмерть?