Прочие авто-темы

Женщина за рулем-это опасно, красиво или глупо?

И то, и другое, и третье.. .

А ещё это довольно оригинально...
Алексей Терлецкий
Лучший ответ
За ру лем есть водители и водЯтлы, без различия пола. И колхозно-тюнингованный тонированный "посаженный" пацано-униТАЗ с пердячим прямотоком и красными брызговиками на дороге-вот это реально и глупо и тупо и опасно и смешно одновременно
это - ОБЫЧНО. в правах нет строки "ПОЛ"....
Сергей Умаров
слово "красиво" здесь вообще не в кассу. Для "красиво" есть более подходящие места, чем дорога.
Если она думает за рулём о "красиво", тогда точно опасно и глупо.
Вова Стогний
Это бардак на дороге. Проверено.
Роман Ломов
Александр Соловьев по моим наблюдениям,от Вас мужчин, бардака на дорогах намного больше,Проверено
Зависит от того как она ездит.
Максим
это просто необходимость)))
Furkat Matanov
это очень хорошо...
Обучил дочь, Столько проблем сняла . Магазины с мамой, дача, гости. Опасно, как и любое ТС, смотрится красиво. За других не подписываюсь
В наше время это нормально.
Дима Штин
из-за женщин войны начинались
Умные слова от женщины, за все столетия!!!!
Ну что тебе сказать зацени сама: буду объективен есть, что и многим мужикам фору дадут но их видимо папа водитель профессионал делал

нормально пусть ездит
1 и 3
женщина за рулем-это опасно, но бывает красиво, хоть и глупо
вообще женщин за рулем не люблю, но есть исключения (те, кто не купил права и умеет водить)
Смотря с каким подходом девушка садиться за руль! И каким образом у нее появилось водительское удостоверение!
терпимо..)