Прочие авто-темы

Женщина за рулём,это не опасно???

Если у неё отобрать мобильник и косметику, то не так всё плохо. Ну то есть всё равно опасно, но уже легче.
Влад Забаев
Лучший ответ
Женщина за рулём, Енто,,,, ПРЕКРАСНО!!!!
Владимир Ульянов Привет Алексей, Как там жизнь у вас?
Мужик, за рулем, тоже бывает как обезьяна с гранатой. Автомобилистами рождаются, а кому не дано, тому не дано. Будь ты баба иль мужик
Это зависит, не от пола, а от конкретного человека и дибилов за рулём хватает !
Я бы их на выстрел не подпустил к машине, на кухне им место... готов...
Сергей Сокол
по-телевизору-нет!!!
Тимур Набиев
opasno )))
Женщина за рулём весьма опасна, вот когда она верхом на метле - это нормально, и безопасно. Пусть лучше по небу летают, чем по дороге.
Лёха Ш Прошу прощеННя... Мой муж тож профессионал с 37 летним стажем, мне сказал: не ""би мозги - по половому признаку водители не подразделяюЦЦо. И спокойно заснул на задней сидухе...
Александр Павленко Валера, не все так мрачно, поверьте!))))
И только в России, наверное, до сих пор остается предвзятое отношение к женщине за рулем,к сожалению.
Здесь женщина за рулем-такое же нормальное явление,как и мужчина и ни у кого не возникает мысли,что женщины чем-то хуже.
Не дуамю,что российские женщины тупее зеландок, австралиек,англичанок и т.д.
Водительница с 10-летним стажем.))))))
это не опасно, это страшно смешно (иногда страшно, а иногда смешно))))))))))))
Мне все равно кто за рулем, я уже насмотрелась на всех водителей!! !
А если ты боишся женщин за рулем, чего тогда рулиш? Ведь при встречи ""женщины за рулем "испугаишся и сам будеш представлять опасность!!!
Павел Фёдоров
Nе опаснее, чем мужчина!
Таких ездунов видела, что женщины многие- шумахеры по сравнению с ними!)))))))
Жарас Муталов
опасно но ничего не поделать придётся терпеть
Саня Костыря
так же, как и мужчина!
|¤~K@ldar~¤| Kamchybekov
Есть водители: ездОки, ездЮки и "издюки.. . В каждой категории и мужиков и тёток хватает....
Эмир Шахбанов
Если эта женщина я - то, скорее всего опасно.. . К сожалению...
есть уроды, и среди женщин, и среди мужчин. кто им даёт права - поубивала бы...
Нельзя всех женщин водителей под одну гребенку. При мне девушка сдавала 48ой раз теорию, интересно, а с какого раза она практику сдаст?
Если смотреть с далика то нет) В близи необратимые последствия...
По себе знаю - испытание нервов и матершинных слов!! ! Игра на выживание!!!
Хорошим водителем может быть и женщина, и на дорогах опасно всегда, если не ты то тебя! И женщины более осторожны, я имею ввиду хороших водителей! Но когда женщина открывает капот-вот это опасно!)
Александр Ким ..опасно исключительно для авто))
Я ничего не имею против женщин за рулем, однако сама в этом вопросе больше доверяю мужчинам)))
Lil Zidane ******
Это нормально. Кто вообще придумал что за рулем.... этот не езда, а?
Ви Кей
на много страшнее пьяный в драбадан мужик....
это очень опасно
Роман Т