Прочие авто-темы

Парковка на тротуаре

Практикуется ли такое у полиции: если я например сфотографирую автотранспорт вместе с его номерами, который нарушает правила парковки ( например находится на тротуаре, при этом не производится никаких разгрузочно-погрузочных работ, это не машина дорожно-эксплуатационных и/или коммунальных служб, нет разрешающего стоянку знака) и отнести эту фотографию (-ии) в отделение полиции. Если такое практикуется, то относить я должен только в то отделение на участке которого я сделал фото или можно отнести в любое отделение?
В обще гибддшник уверяют что они рассматривают все материалы присланые к ним, но в это не верится, а вот если вы придете в отделение и напишите заявление, и потребуете рассмотрения данного нарушения, тогда виновный будет наказан, при условие что на предоставленых материалах четко виден момент нарушения, лучше не фото а видео, снимите объект со всех сторон, и в гибдд! можно просто вызвать гаишников, но это у вас отнимет массу времени пока вы их ждете, да и нарушитель к тому времени может уехать, в общем для нашей страны не вариант.
Ой сколько отмароженых, стукачь убивать, я не спорю что ставить не куда, тоже ставлю с нарушениями, но там где не мешаю, а когда я должна с ребенком в грязь лесть из-за дебила на тратуаре, это нормально блин, Россия же!
Я например постоянно грузовики и автобусы припаркованные в о дворах снимаю и гаишникам ибо задрали, а вы живите и радуйтесь когда эти мудаки их греют под вашими окнами вы же не стукачи!
Константин Зверев
Лучший ответ
а еще у нас издавна практикуется убивать стукачей. Хотя бы морально.
Петр Капуста
Стукач!!!! В любое неси!! ! Примут!!! Ёпть! Вместо того чтобы сделать стоянки, бля - заставляют стучать на друг друга!! ! Бля! Как что привезти - машину берешь? НУ НЕКУДА ПАРКОВАТЬСЯ!!!
А слабО настучать на тех, кто разворовал средства на организацию дорожного движения?
Дамир Нурушев
Михаил Левин все сказал!
Виталий Пузыня
не практикуется, для составления протокола нужен инспектор дпс на месте, если машина сильно мешает то имеет смысл вызвать этого инспектора, телефоны есть на сайте гибдд вашего региона
В Питере гаиши моду взяли возле офисов всех подряд кто на тротуаре бросил, на эвакуатор и тю тю на стоянку
с невозмутимым лицом отвечают прохожие жалуются не пройти.
хотя места полно.
Ваша фотка - не доказательство. Фотошоп еще никто не отменял. Вот если вы сами напишите жалобу и будите свидетелим в суде, Еще может что-то и получится.
Aydogdy Mamedov