Прочие авто-темы

Курить в машине? или выбегать надо каждый раз на улицу?)))

Не курю! Но инициативу с окончаием работы поддерживаю - могу лечь поспать)))
Биги Биги
Лучший ответ
угощаешь
пипетка с меня)))))))
Куаныш Калаев
ну если вам нравиться машина с запахом пепельницы курите в машине, (понюхайте пепельницу)
в машыне не курю - потом сидеть в ней не приятно, пепел кругом, да и пассажирам вред. периодически останавливаюсь, а заодно разминаюсь, пью кофе.
Бросить курить.
Не противно будет ездить в курилке?
И то что одежда воняет табачищем нормально?
Федор Абашин
ну я не курю) поэтому сим вопросом не озадачивалась никогда))))
Кури электронные сигареты. Они не воняют.
Борис Федосов
да установи вытяжку в крышу. приятного ))
Наим Хотамов
Ну почему бы курящему человеку в своей собственности не покурить?
Zamir Moldokulov
Ярослав Романченко в своей собственности можно и по большому и по маленькому сходить))) зачем выбегать))) так ведь )))
Вот вот, как слышу слово "Курить", так сразу появляется желание сделать это. Затравили, пойду, покурю, блин!
Денис Воронин
Каждый раз выходить на улицу)) ) А вообще надо бросать курить и начинать ходить в тренажерный зал)))
Dmitrij Danilenko
А зачем вообще курить?
Сергей Иванов
Может лучше бросить и проблема отпадет.
В машине не курю
Я думаю, курить надо и в машине, и выбегать покурить тоже. Вообще советую курить побольше, поскольку меня сильно беспокоит проблема перенаселения Земли.
Что то одно или бегать или курить:)
4Y
4Yta
Да обед, хоть я и не в авта) )
В машине удобней как бы))
Частицы табачного дыма очень хорошо садятся на тканевые детали обивки салона, как не проветривай ее но через какое то время некурящий человек будет ощущать мерзкий запах у вас в салоне, хотя курильщику он будет не по нюху, особенно если на зеркале висит пара китайских ядовитых ароматизаторов. + К этому : ваша вонючая одежда, волосы, руки, мерзкий фан изо рта и пепел по салону.
Выход есть - ежемесячная химчистка, но в этом случае к налогу на авто прибавится еще 300% от этой суммы. Вам решать.
Алекс А
Раздавайте бесплатно противогазы ближайшим окружающим и курите себе на здоровье.
Zalkarbek Akmatov
Друзья, предлагаю отличную возможность заработать в Москве и МО.
400руб, каждый месяц - мелоч, а приятно! )
Требуется наклеить на стекло своей машины наклейку, формата 500х100 мм.
Наклейка отображает рекламу нашей клиники.
Для получения наклейки и участия в акции, звоните по телефону: