Прочие авто-темы

А собака выдержит 80 км пути в багажнике?

Андрей Блинов
По полторы тыщи километров возили собак разных. В том числе и колли большую в Ниве (изверги конечно). И не померли. Единственное, собак тоже укачивает. Так что наблевать может. И надо периодически останавливаться, выгуливать. Только держите на поводке, а то свалить может.
Дмитрий ****
Лучший ответ
Сдохнет.
Zaur Bagirov
135 км везли в багажнике Волги, нормально,
Если ехать не пять часов))
У нас 2 порося 300 км доехали.. . только е кормите перед дорогой
По 500 ездили,, хоть бы хны.
Андрей Блинов Я тоже три недели как счастливая обладательница лабрадора)
Если в два мяшка расфасовать, то выдиржит)))
Леонид Квашнин
Андрей Блинов вот от тя ниажидала))
Если её завернуть в пакет, то обязательно выдержит )
каквказон все обгадит а той терьер в бардачке поместится

гражданка сдавала в багаж
диван чемодан саквояж
картинку корзинку картонку
и маленькую собаченку

собака бывает куусачей только от жизни собачей
Дмитрий Вакаев
главное чтобы собаку не укачало.... приветик!!! !
за что ж её так. лучше рядом с собой посадить
У меня в прошлом мае кот не выдержал 150 км пути до дачи - кучу на заднем сидение навалил ...>*_*<...
Максим Моисеев
Попробуй сама сначало там проехать
Сашка
Выдержит легко. Мой гончар на охоту всегда в багажнике ездит. На обратном пути спит, когда набегается.
У меня пекинес! Любит ездит в машине, но ему хватает 20-30 минут сидя в салоне, задыхается.
выдержит, езжай смело
Светик Приветик!!!, выдержит, самое главное, когда мальчики налево - девачки направо, указать правильное направление куда сукам и кобелям идти )))
Alex Kravchuta
Если открыт багажник будет в салон то да, а если нет то нет! (сама пробовала с собакой так делать)
Osman Simsek
Вы нормальные? Собаку в багажник! ? Обратитесь к психологу!
Думаю что нет!
Joe Black