Я думаю это болезнь. Если за баранку грузовика ( маленькие не "цепляют") долго не садишься - ломки начинаются. Бывало дизель пройдет мимо, а я стою и выхлоп вдыхаю как утреннюю прану. Дорогу переходишь и обязательно ногой шаркнешь - как там асфальт - шершавенький али как?
Пробовал соскакивать - бесполезно.
Прочие авто-темы
А вам руль крутить не надоело?
Где то есть .
Но без авто как без рук ((
Очень надоело (
Serega Venom
Не, я тебе не верю! )))))))))
К пятнице надоедает. А припашут в субботу (как вчера) -вилы!!!
Не-а.. . Даже учитывая, что развалюха бюджетная-не надоело. При том, что еще год назад И ЭТОГО НЕ БЫЛО-ВООБЩЕ НИЧЕ НЕ БЫЛО.. . Быстро человек привыкает к хорошему и начинает желать еще лучшего однако же.. . Наверное, не надоест еще лет 20-а то и больше, ибо там, где руль крутить не надо-точно не лучше ничуть :)))
Жаныш Джаамбаев
привет! точно, человек к хорошему быстро привыкает
Надоело, поэтому я нанял себе водителя ))
Ни в коем случае! Так тепло вспоминаю, как в октябре по России проехалась, 4500 км, подумываю, что к осени не собраться ли еще, может в прекрасную Беларусь, может еще куда...
Надоело!
А, что делать...
Нет, не напрягает. А что, есть альтернатива?)))))))))))) ) ах, да - общественный транспорт)))))))))))
Жаныш Джаамбаев
можно его не трогать вообще ))
нет, это самое прекрасное времяпрепровождение
пс. не надо комментариев типа баба за рулем, бабы (впрочем как и мужики) бывают разные
нет. Лучше у руля чем в лоховозе.