Купил права и попал в ДТП
а лечить меня пришел кекс, который купил диплом
Опечалился и помер
Прочие авто-темы
А можно вам прям так вопрос в лоб! ТЫ КУПИЛ ПРАВА?
Нет учился и сам сдал, не очень то оно и сложно.
Угу.. за последние аж 800 р отвалить пришлось. ((
НЕТ, всё по-честному. Считаю, не тот случай.
Прямо в лоб ответ!
Нет!
Нет. Выучилась и сдала сама, правда со 2-й попытки
можно и" прямо в лоб" хотя ответ будет такой же -НЕТ не купила (натура у меня жадненькая чуток да и Жабу боюся) я когда две квитанции оплачивала чуть в обморок не падала (денег жалко было)
Нет, сам получил.
Не считая обучения в автошколе, госпошлин и прочего - так вручили)))
деньги платил, давали квитанции и так три раза.... с техосмотрами по другому ни разу не было чтобы квитанции были на все что платил
Еще нет
Я буду покупать права, так как смысла не вижу проходить автошколу.
отдал 800 рублей за их изготовление.
в 60 десятые такого понятия не было чтобы купить 6 месяцев учился на водителя и год спту на тракториста-машиниста в 17 лет официально уже работал на тракторе
Сдал документы в автошколу, а через 3 месяца позвонили и сказали, чтобы я приехал с деньгами. Вот и всё. Потом я взял себе авто хотя и не умел водить - знал только теорию. Покатался неделю во дворе и в город. Езжу уже пол года и пока тьфу-тьфу-тьфу всё нормально. Правда немного помял себе правое крыло при парковке ((((( Ну этого и стоило ожидать.
хоть и не вижу смысла прходить автошкоолу но всё равно всё по честному надо делать
Я сам сдавал на водительское удостоверение. Но, разумеется не "с первого" раза. Правда вспоминаю с ужасом, как мерз на холоде зимой и стоял часами ожидая приезда инспектора.