Прочие авто-темы

скажите, красивой женщине ведь совсем не обязательно разбираться в автомобильном моторе?

Рома Симаков
Достаточно иметь хорошего водителя.
Ceu' Cjlabuk
Лучший ответ
открою вам страшную тайну: помощники тоже понимают не больше в моторах, чем свинья в апельсинах) )
не знать как гуляет поршень в цилиндре.... недопустимо красивой и не обязательной.
Ербол Абжалов
Главное-уметь ездить. В моторе пусть мотористы разбираются.
Владимир Шлык
любой женщине не обязательно знать как чинить авто
А некрасивой то есть обязательно? Правильно, у неё помощников не найдётся. Поэтому все некрасивые женщины работают мотористами и трактористами - машинистами Широкого профиля.
Талгат Акеев
конечно, особенно когда механику денежки сорвать с неё надо, таким дилетантам порой такую лапшу на уши вешают что порой страшно становится. ко мне как то приехала матрешка типа у неё в автомате что то стучит в сервисе пообещали заменить акп за 35 тыс рэ. я посмотрев спросил сколько ей не жалко, назвала сумму в 15 тыров, я согласился и когда она ушла просто тупо затянул гайки колеса. а разбираться или платить (ну или иным способом расчитываться решать женщине) , зато как приятно наблюдать когда офигительно красивая женщина продавану в магазине на его бред о какой то железяке заявляет что эта железяка не подойдет потому что у модели 2вд димаметр 38мм а у 4 вд 39 мм. в результате публика вместе с продаваном в осадке а женщина с гордым видом уходит из магазина.
Да фиг бы с мотором, главное, чтоб хоть педали не путала!
Лучше-б пешком ходили и детей рожали, а в моторе и красивому мужчине не обязательно разбираться
Если села за руль - то обязательно
Vitalya Shabetkin
Сразу вопрос при встрече что такое грм, если нет ответа, то досвидание)
Григорий Цой
совремёные авто напичканы электроникой мама не горюй не каждый парень разберётся также как и дома отремонтировать телик с помошью зубила и молотка на это есть спецы ну не каждый же вам будет вешать лапшу на уши и отдавать авто на провереные сто
Abubakr Soliev
ты страшная
если у неё нет машины, то не обязательно.