Прочие авто-темы

Угнали Ниву, нужна помощь

В Москве 25 января, со стоянки возле дома была угнана НИВА ВАЗ 21214 белого цвета, рег.№ Е 083 МУ 199. Прошу обратить внимание на стоящие возле Ваших домов машины! Шанс конечно маленький, но все же...Вознаграждение гарантируется!
Ruslan *** ...
мои сочувствия тебе, может найдется!
Gulomjon Kuziyev
Лучший ответ
Будем смотреть.
Кто украл поймать бы этих Козлов, да поотрывать бы им ЯЙЦА!!!
БЛИН!! ! столько времени прошло - твоя красавица либо разобрана в "0" либо уехала в фуре далеко.. . Сожалею безмерно!!!!
Буду обращать внимание
был в подобной ситуации.
не горюй.
Макс Макс
Из какого района увели?
У меня угнали тоже белую, даже не пискнула... 6000 км всего пробег.. я долго во фсех белых нивах свою видела...
Иван Сотников
Ну ты даёшь, а что сразу не искал, 5 дней прошло ?!
Макс Тряскин
продам ниву белого цвета, недорого, можно на запчасти
Иван Комаров
Если машина застрахована, будут искать. Не найдут - получишь деньги, добавишь и купишь новую.
Обращу, но разве теперь найдёшь....
Нужно еще побольше объявлений в разных местах дать и бабулек информировать в округе. Удачи в поиске.
Bahram Gaimow
Прискорбно.

Но НЕ БЕЛАЯ она уже.
И номера другие :-((
Андрей Белич
Ниву обычно угоняют для разбора или разборок (стрелок) .
Сочувствую.
Руслан Галимов
Жаль конечно, только неизвестно кому еще повезло. До нас она точно не приедет.
посмотрю, правда врядли она до моего дома доехала
Борис Харченко
не великий шанс остался ...
Да чего им помогать- Вот угнали сами пусть и мучаются теперь с ней! .
А ты купи машину нормальную вместо ведёрка. Целую!
Stepan Kotenko
хорошо на дороге буду посматривать
Мархабат Иса
Вам уже помогли!
При условии, что машина застрахована.
Влад Храпов
Забудь и не переживай, знаю трудно .у самой угнали машину, не вернуть .
Вова Ширяев
кому этот танк понадобился? на верняка пацаны покататся взяли.... хотя тут кто то на афте сигналками интересуется не по детски.... глянь в лидерах не эта бородатая рожа на ней укатила??? ?
зачем тебе нива? купи хорошую тачку, и наплюй на отечественного производителя!
Очень сочувствую. Буду посматривать. Надеюсь, Вы найдете свою машину.
Shah Tursunov
Теперь точно найдется. Удачи1
очень сочувствую, но я не из Москвы
Сочуствую
хорошо будем смотреть
Сергей Чсм
сочуствую!
Какой кошмар!! ! Сочувствую... У меня тоже была Нива, я ее просто обожала... Классная машина, желаю вам удачи в поисах, мир не без добрых людей, обязательно найдется!!!
Юрий Юрин
Соболезную.... ищи запчасти
в елабуге посмотрю, рекламу сделаю, найду сообщу.
есть сайты в инете по розыску авто! НО МАШЕННИКОВ В десятки раз больше чем "НАДО"
однако, дерзкий вор.. покуситься на такое богасьтво
@)
@макс )))))))))@
Сочувствую. Получай бабки с автостоянки и покупай другую. Свою ласточку тебе найти 30%.
Её давно уже по запчастям разобрали наверно. сочувствую.
Ramon Vampire Of Night
Я не понял а зачем обратить внимание на стоящие авто. Вы просто были пьяны и не помните в какой двор поставили.
соболезную.
Bnb Best Enterprise
посмотрим, понаблюдаем, блин руки бы оторвать этим людям.
В следующий раз не скупись на сигнализацию
Anatoli Dryahlyh
сочувствую
Направляйте ваши письма по адресу:

Москва, 125040, 5-я ул. Ямского Поля, д. 19/21,
в редакцию программы "Вести. Дежурная часть
Алекс Фофанов
сходи к ментам хотя ты это и без меня знаеш
Мой Ниве было 1,5 года; пробег - 60000... Угнали в 1996 году.. . Искали все, включая экстрасенсов.. . Даже ездили в соседний Казахстан.. . Итог - печальный: не нашли.. .
Что можно посоветовать? Попробуй настроиться на мысль, что это всего лишь "кусок железа"... Удачи!
я очень сочуствую, я бы рат бы был помочь, только жаль что не в москве живу.... еще рас сочуствую, не расстраивайтесь, она еще найдется целая и невредимая.... =)
врятле она стоит на тех же номерах
Очень жаль но я живу в Украине но если вдруг увижу то сообщю
Он уже давно наверное в другом районе или уже продается по запчастям! сочуствую!
Купи другую!!!)))
если вдруг увижу то напищу)