Кричать Ау, может услышит кто... .
А тут из кустов медведь:
-Чё орёшь?
-Потерялась, может услышит кто.. .
-Ну я услышал, тебе легче стало?
Прочие авто-темы
Что делать, если дама завязла в лесу и никого нет?)
Красная шапочка? )
а за каким х.. .
она поехала в такой лес
где никаво?? ?
она поехала в такой лес
где никаво?? ?
Встречный вопрос.. а какого х... её туда одну понесло? В тайгу ..то ?
медведю отдаться
Андрей Горелов
Так жы нет никаво???
Камарофф кармить...
Спасение утопающих - дело РУК самих утопающих
Не хер глюки собирать!))
надеяться на лучшее, а готовиться к худшему.
Ну даме молится видимо что бы календарь не подвел и ангины небыло.. .
Первый кто обнаружит даму просебя подумает- АХАХАХАХА!!!! БИНГО!!!
ломай веток и под колёса я залез разок сначала подушку и з дерева под домкрат колёса потом поднимаешь и под них тоже так и выполз но ощушения не забываемые
Зависит от машины!
Если не подготовленная, да ещё и пузотёрка - идти искать джЫппера.
А если серьёзно - лопата, несколько хороших тросов от 10 тонн на разрыв, (не путать с массой буксируемого автомобиля) , мощные технические перчатки, топорик\бензопила, и в идиале хотябы ручная лебёдка.
Собственно, прокопать небольшую калею в том напрвление, в котором собираемся вылазить.
непосредственно под колёса подсовываем брёвнышки, ветки и прочее, что улучшает сцепление колёс, и очень аккуратно, стараясь не пускать колёса в пробуксовку вылазеем.
Если это всёже -ж легковушка, и сидит на всём днище, то легче найти хороший полноприводный джЫп или трактор (не путать с паркетниками, а то будет компания по поподосу.
Но лучше всего, и это скажет любой любитель-профессионал OFF-Road спорта - не соваться в одиночку\одним экипажем, тем более на не подготовленном авто.
И тем более без рации (предпочтительно CB или 433МГц диапозона, а не пукалку из магазина сотовых)
Идти за трактором, ну или прикрепить к раме лебетку
Даурен Сергазин
А нет рамы???