Прочие авто-темы

Какое самое безопасное место в машине ???

Это центр заднего дивана. Вы наверное интересуетесь, где закрепить детское удерживающее устройство? . Просто ели у вас не HAMMER то по середине дивана можно закрепить и возить только кресло с ребенком, пр пассажиров можно забыть, они прост не влезут. Вторым местом по безопасности, считается место за водителем. Но если рассуждать с точки зрения посадки-высадки детей со стороны проезжей части - это не самый безопасный вариант. Решать Вам, у меня стоит за креслом переднего пассажира.
Александр Сидоров
Лучший ответ
Всё чушь, специалисты, в передаче "Главная дорога" выяснили на тестах, сзади по диагонали от водителя, тоесть справа, а остальные ответы, доводы обывателей и их предположения, не более того !
Михаил Замятин
Гы! В багажнике!!!!
Артем Старцев
считается что за водителем .
заднее левое, за водителем
4141Esdf
Бардачёк
По всем проверкам которые проходили с автомобилями самое безопасное место находится по середине заднего сидения.. . но при условии выполнения всех требований безопасности, а именно пристегнутом ремне безопасности...
За водителем.... водитель себя никогда не подставит....
сзади, за водителем
на капоте)))
За водителем!
середина заднего сиденья
я читал статью, что самое безопасное справа сзади, а про место за водителем сказано, что это просто домыслы, ничем не подтвержденные. вот
Мне кажется, что с уверенностью сказать какое самое безопасное место нельзя, т. к. все зависит от ситуации. У меня был случай: ехали в авто в 5-ом - попали в аварию, у друзей ни царапины а я себе голову разбила и сидела я за водителем!!!!
Kairat Zhamangaliev
Знаете, в аварии какое бы место Вы не заняли, не поможет. Все зависит от Ее Величества - Судьбы.
Дмитрий Bds
заднее правое место! за пассажиром!
все задние седения
Никакое
совершенно точно за передним пассажиром
Заднее правое