Прочие авто-темы
давайте ка разьеремся....
ситуации такие: 1- едешь на хорошей машине.. кабриолет... останавливаешься на светофоре..рядышком девушка.. ты ей говоришь привет.. она в ответ привет.. ты - может чашечку кофе.. она - с удовольствием....2 - едешь ты на авто ну скажем так на каком нить совковом - аналогично останавливаешься на светофоре..рядышком девушка.. ты ей говоришь привет.. она в ответ привет( в некоторых случаях) а иногда демонстративно делает вид что не слышет....3- или на заправке когда находишься вне авто говоришь привет она- привет- туда сюда короче типа получился разговор обмен телефонами, но после того как она увидела что ты на совковом авто.. то энтузиазм в общении пропадает..но ты все таки договариваешься о встречи, но приезжаешь уже на хорошем авто.в глазах непонятки и типа вопрос такой а в прошлый раз что за драндулет был??? Так вот вопрос таков....получается так, что все разговоры на тему того что мне пох какая машина лишь бы чел был хороший... каким образом можно понять хороший или плохой человек когда изначально происходит отталкивание человека и не желание с ним разговаривать????зато мы смело улыбаемся всем тем кто на хороших авто!!!!я конечно понимаю поговорку встречают по одежке НО провожают ТО по уму!!!!ответы типо был бы умный заработал бы на хорошее авто не принимаются!!! Я тому пример... имею и дорогое редкое авто и имею совковое (не буду кривить душой - я редко на совковом езжу ..так прокатится только чтоб не застаивалась, но тем не менее провел вот такой вот эксперимент))
Короче, хочешь продажной любви - садись в иномарку, хочешь найти верную жену - ездий на совковой. Жизнь такова - сегодня ты "на коне", завтра можешь стать никем, а женщины в последнее время пошли, готовые быть рядом только в радости, с печалью же ты останешься наедине. Я один раз так уже попал, когда с зарплаты в $2500 слетел на 700. А всё было так хорошо!
Дмитрий Шабаров
сочувствую....жизненный ответ
значит знакомишься с такими, которые быдлоёпки. Нормальная деффачка не смотрит на марку машины, она смотрит на тебя и на то, плохой ли ты танцор ;)
честно? мне всё равно на каком мужчина авто.... скажет "привет", я ему в ответ тоже "привет" скажу!!!!
Дмитрий Шабаров
ну было бы побольше таких как ты)))))))))))))
Так ведь и мужчины нынче по такому же принципу с девушками знакомятся.. . что мужчины, что женщины- все одинаковы, тут больше не от пола зависит, а от того какой человек...
да уж, да уж! я тебя как никто понимаю!
Виталий Просветов
Как? Никто?
Ты когда зимой в кабриолете на перекрёстке остановишься сначала попробуй сказать привет.
Дмитрий Шабаров
где ты нашел в вопросе хоть одно слово про то что это было зимой????
а че разбираться то.... со мной не разу такого не было.. . (редко знакомятся).. .
случится скажу... .
....
видимо у всех есть тяга ...к красивому.. . а красивый ум это редкость.. . да ещё и невидимая....
случится скажу... .
....
девушка смотрит сможешь ли ты потом содержать ее детей))))))))))
....Дон Жуан))))
Александр Пахунов
Это по-французски Дон Жуан, а по-японски Бляо Дун
ну Ты загнул. Тебе в ТДВ надо. Все бабы ду....
Farkhodi Safarzod
так и знала. Точно женщинами обижан.. Бедненький....
Ты в вопросе Б с Р не перепутал?