Прочие авто-темы

Как удалить объявление с сайта DROM.RU? Не найду раздела удаления)))

где тут удалять? ..только с этим сайтом проблемка))))
тут у них на форуме это обсуждалось

http://forums.drom.ru/support/t1151257026.html

цитата:
Объявления не удаляются. Через 30 дней с момента публикации они переносятся в архив. Можно также поставить в объявлении отметку, что автомобиль продан.

но в разделе HELP написано совсем другое)
http://spec.drom.ru/help/KakUdalit'Ob'javlenie

Зайдите в свой кабинет
Откройте список актуальных объявлений
Найдите объявление, которое вам больше не нужно
В меню «Действия» справа выберите пункт «Удалить»

Или откройте свое объявление и в списке ссылок справа выберите «Удалить»
Шухрат Ибрагимов
Лучший ответ
Азизчон Хабиров я уже нашла,но за подсказку спасибо))))
Анатолий Кочнев нет там никаких ссылок.
Михаил Даргель Вот именно, что нет блядь никаких ссылок и опций с именем "Действия"
Александр Перевалов Да те просто ответить нечего... Объявления с авто НЕ УДАЛЯЮТСЯ, а только отмечаются проданным.
Александр Первый хуйня полная нет такого меню
Андрей Гогин Нет сраного действия удалить. Как удалить полностью с этого сраного сайта
Не парься через 100 дней само удалится.
*********** Канат
Азизчон Хабиров мне бы сейчас,мало ли,звонить вдруг будут...
Тутаев Валерий неправда мое объявление висит с апреля и неудаляют
Валера Курбангулов даже в архиве больше 3 лет висит не удалить
Дак что не удаляется никак?...
еб*тый сайт, авто ру в разы лучше, вообще не найти редактирование а удалить темболее, они специально держат все объявы чтоб в сумме их получилось дох*я. Типа "У нас несколько миллионов объявлений. Мы лучшие".
И где там меню Действия?
ктрл F - удалить - нет
ктрл F - действия - нет
На сайте есть возможность в режиме редактирования поставить отметку, что автомобиль продан. У У меня звонков больше нет. Потом объявление попадет в архив, а через 100 дней удалится.
Mambetniaz Suiesinov
Алексей Жутченко Мое архивное объявление висит в архиве 115 дней и не удалено
Как удалить если не регистрировалась?
Не удалится из архива, через 100 дней, болтается со всем описанием уже больше года, а сейчас хочу разместить, оплату требуют (((
Зайдите в свой кабинет
НЕТ ДЕЙСТВИЙ ПО УДАЛЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ и аккаунта. - ПЕРЕШЕЛ НА АВТО. РУ
ДРОМ ПО ХОДУ УМИРАЕТ.
-1
Ничего особенного! На этом сайте всё сделано для того чтобы клиент платил деньги. У меня та же история, нет актуальных объявлений, при попытке подать бесплатное объявление сайт требует оплату, хотя право на одно бесплатное объявление у меня есть. Теперь даже черновик удалить не могу, и бесплатное объявление не подать....
Акрам Рустамов у меня так же
Александр Перевалов Вот вот... Такая же проблема! Уроды админы этого сайта
чё за дебильный сайт, на других всё можно удалить, тут чёрти чё. Нет там ни каких действий, как пишут.
которые в орхиве не могу удалить... что делать
Олег Гусев
Дмитрий Игнацевич ЧИСТКА ИСТОРИИ АВТОМОБИЛЯ

Удаление, исправление автотеки
Удаление расчетов
Исправление пробега
Удаление пометок такси
Страховые выплаты
Удаление пометки авто в залоге
Удаление ДТП
Удаление объявлений

И МНОГОЕ ДРУГОЕ

ОБРАЩАТЬСЯ:
ВКОНТАКТЕ: vk.com/cleaning.history
ПОЧТА: cleaning.history@gmail.com
ТЕЛЕГРАММ: @cleaninghis (Денис Вершин)
Всё просто!
Пиши в дополнительном описании: "продаю распила, по запчастям, машина в аресте и под залогом".
Администрация сама позаботиться о том, чтобы твоё объявление было УДАЛЕНО)
Но так можно сделать только один раз, за второй полагается бан...
Ничего через 100 дней не удаляется год висит
Bolat Alin
С дромом печаль, удалить объявление не возможно. Машину продал через два часа после публикации, а звонки всё продолжаются. Не дороботан сайт в этом плане.
ЧИСТКА ИСТОРИИ АВТОМОБИЛЯ

Удаление, исправление автотеки
Удаление расчетов
Исправление пробега
Удаление пометок такси
Страховые выплаты
Удаление пометки авто в залоге
Удаление ДТП
Удаление объявлений

И МНОГОЕ ДРУГОЕ

ОБРАЩАТЬСЯ:
ВКОНТАКТЕ: vk.com/cleaning.history
ПОЧТА: cleaning.history@gmail.com
ТЕЛЕГРАММ: @cleaninghis (Денис Вершин)
Обзваниваешь кучу друзей и просишь их пожаловаться на твое объявление. И Всё, модератор его удалит.
ЧИСТКА ИСТОРИИ АВТОМОБИЛЯ

Удаление, исправление автотеки
Удаление расчетов
Исправление пробега
Удаление пометок такси
Страховые выплаты
Удаление пометки авто в залоге
Удаление ДТП
Удаление объявлений

И МНОГОЕ ДРУГОЕ

ОБРАЩАТЬСЯ:
ВКОНТАКТЕ: vk.com/cleaning.history
ПОЧТА: cleaning.history@gmail.com
ТЕЛЕГРАММ: @cleaninghis (Денис Вершин)
как удалить сообщения??
Alexej Lukanowki