Прочие авто-темы

А вот если очередь на заправке,а я очень тороплюсь,меня,если по двойному тарифу оплачу,без очереди обслужат?

Абай Ибраев
вообще-то иногда когда торопишся можно подъехать к кололнке с другой стороны))) там тоже пистолет есть))))) я недавно так развеселился-подъезжаю пять машин в одну колонку.... рядом-свободно, объехал, заправился, расплатился короче через пять минут уехал а они так и стояли))))) или еще один раз-стою один!!!! на заправке, рядом еще 4 пустые колонки (с разных сторон) в смысле подъехала за мной десятка почти сразу.... дождался пока я сходил бенз оплатил, я заправился не спеша, на него не смотрю, бензобак закрыл, поднимаю глаза-а он терпеливо ждет!!!! как я ржал))))))))))))))))))))))))))))))))) носит же матушка земля таких даунов!!!
Канат Тумурзин
Лучший ответ
нет. морду набить могут. . машину покоцать.. .
очередь это святое!
а заправляться всегда заранее надо и канистру литров на 10 с собой возить.
Так ведь это еще нужно к колонке протолкнуться, подвинув несколько машин! Тогда обслужат, не вопрос!
те кто стоят в очереди тебя точно по двойному тарифу обслужат ))))
Игорь Кузьмич
отдай первому кто в очереди, он может тогда вовсе передумает заправляться
Мишель Шума
Нууу. если по двойному тарифу, да каждому в очереди - то не исключено.
Bakyt Umetaliev
если по быстрому всех обслужишь то я думаю все тебя без очереди и пропустят.
такую попу по любому вне очереди)))))
Dima Begaliev
баян...
А у вас что на заправках до сих пор очереди?
Абай Ибраев Да,преставьте,в центре города на заправке иногда по 5-10 машин у каждой колонки стоит...
Интересная идея-бензин из под прилавка, вне очереди:))))) На заметку олигархам
Serik Usenov
всегда можно договориться
ну придется каждому в очереди дать на лапу
Денис Фесенко
ну да, догонют и ещё дадут
Валера Цымбал
ага, ещё машину бесплатно помоют
заезжай!! !
"обслужим" по первому классу!! !
особенно если торопишься!!!
Ив
Иван
в токой позе и голый не только без очереди ну и безплатно обслужат !!!
Сергей Графов
Если только очередь обслужит....
а ты всю очередь по двойному тарифу обслужишь? Извини.
надо договариваться с очередью.