Автомат для обычной жизни, сколь бы его не критиковали завистники все равно едешь и наслаждаешь ездой а не сонями тупых переключений. Да и безопасней смотришь на дорогу не отвлекаясь на то какая у тебя скорость и сколько оборотов. Но то что автомат не может выжить все соки из машины для меня инрает решающее значение.
Но для меня жизнь дороже машины, особенно во время обгона. Приходится всегда выжимать все соки из машины чтоб выграть пару секунд во время обгона и меньше рисковать и других жизнь подвергать опасности. По этому выбираю механнику.
Прочие авто-темы
Автомат или механику предпочитаете?
Ленивчик Весчь!
не против автомата, но езжу на коробке, да и на рыбалку и др. коробка нужна
автоматическую механику
Механику, кайфа больше.)
Механику.
Есть и то и другое. Когда есть положительный настрой, я берусь ехать на МКПП. В данном случае 2 года назад мне удалось достать SEAT Leon Cupra. А когда такового настроя нет, денек скучный, то автомат. Volvo S60. Здесь он довольно умный. Почти не тупит, реагирует мгновенно.
У меня даже жена механику уважает))))), я только за механику!!!)
Механика - динамика
автомат - комфорт
у меня была механика, сейчас автомат, хочу менять на механику
хочется разнообразия :)))
автомат - комфорт
у меня была механика, сейчас автомат, хочу менять на механику
хочется разнообразия :)))
вообще нет разницы. автомат класс но механика привычнее. смотря где и что. в легковушке автомат однозначно а в грузе автомат глупо просто.
Смотря какой автомобиль и какие цели преследуются. Понятное дело для городского автомобиля удобнее автомат, в пробках устаешь на механике.
зависит от машины и ее предназначения. если она чисто для загородных поездок, то для комфорта автомат с круиз-контролем. а если в городе, то лучше механика, для экономии топлива самое оно
даже и не рассматривается, только автомат! механика отстой, хоть технически проста, надёжна и дешевле в обслуживании.. . робот полное гауно, дороже в обслуживании чем автомат.. . автомат довольно надёжная система если её не убивать и проводить соответствующие ТО
| Junseob
фокус на механике в миллион раз шустрее камри на автомате, при этом у камри на 2 силы больше....
http://avtomatyvulkan.net/fruit-shop/ мывмвымывм
Однозначно механика...))
Похожие вопросы
- Есть ли те, кто осознанно пересел с автомата на механику?
- про автомат и механику
- Коробка автомат или механика? Какая лучше и тяжело ли на механике..
- вопрос для девушек! Автомат или механика что предпочитаете
- Механика или Автомат? Какую Кпп предпочитаем?
- Какую КПП предпочитаете, автомат или механику?
- Что разгоняется быстрее, автомат или механика?
- Автомат или Механика в ТАКСИ!?
- Привет!!! После "автомата" на "механику" сложно адаптироваться?))))))))))) Легко ли заглохнуть? (вн)
- Подскажите, какой первый автомобиль взять (девушке)?Автомат или механику?новый или поддержанный?И какой кредит лучше?