ГАЗельки рулятттттттт!!! !
Здрям НАПАРЯ!!!!
Прочие авто-темы
Чо Вы думаете обо мне мне пох....кстати чо Вы думаете о ГАЗельке???
Вова Тивоняк
АААААААааааааа напаря!!!как трудовой денёк???
Че Брат случилось я чета пропустилд???
ты чего - напарницу не поделил с кем? давай сядь и успокойся - евреи в шабат нервы тоже не задествовываютъ - работать нельзя в субботу - моСК должен отдыхатть
Иногда пользуюсь ))
ГАЗелька весчь :)
нормальный такуй маршруд))
Вова Тивоняк
Приветики!!!
Газелька это такой вид транспорта который все ругают но и пользуються ихними услугами!!! Пешиходыыыыыыыыы!!!!
Мне тоже на тебя пох. . А газелька - нормальная машина. Денег на ей можно заработать, и нормальных денег, кстати. А что ломается иногда - так расходы прибылью покрываются с лихвой. Вобщем, для отечественного автопрома - очень даже ниче машинка.
ГАЗелька, она и в АДлере ГАЗелька. . ты куда тапочки дел?))))))
Viktor Bardun
тапочки видимо сдал Мышке
опять народ дурят!
соболь полнопридный хорош
нормальная машина, только лучше продать через год, полтора, пока этих денег стоит и купить новую
А вы где пропали, мы вас тут уже заждались)))
Вова Тивоняк
Привет!!!
А ты чё сегодня снова МАРШРУДом стал? Вчера вроде бы МЫШКой был? Я ни хрена не могу понять, кто из вас с напарником кто есть. Парите мозги всей афтомоте. Или у вас один на ГАЗЕЛЬке ездит, то другой в это время дома в тапочках? А потом меняетесь? Так надо понимать? А ваще пацаны вы классные!! ! Теперь по поводу ГАЗЕЛЬки. Я не гну пальцы и ненавижу идиотские разговоры по поводу никчемности нашего автопрома. Если машина ездит и пользуется спросом, приносит пользу своему хозяину, то она достойна уважения. Это плод инженерной мысли и огромного труда. Это тоже надо уважать. А все те, кто извергают словесный понос по поводу наших машин, пусть сами попробуют сделать хоть что-то стоящее своими руками. Ведь пи. деть - не камушки ворочать!! !
всё только положительное!!!)))
ууууу.... не навижу газельки.... жжжесть=)))) у меня как говориться... каждое ""доброе утро"" начинается с маршрутной газельки=)))))