Прочие авто-темы

Пассажиры ВСЕГДА засыпают, если ехать дольше 20 минут-нормально ли это, или не? :)))

Нормально.
Мерзляков Евгений
Лучший ответ
если путь длинный, я сразу назад и баюшки))
значит дома не высыпаются
а что приходится каждого будить?
Nazarbek Kudaiberdiev
Георгий Глазунов Бывает и так... даже на работе :)
Я засыпаю раньше через 5 минут!!
Olga Batyan
Не, у меня дети бесятся, старшие пока пристегнут с ума сходят. Школьный, жёлтый автобус.
Ух ты, я тоже через полчаса пассажиром спать хочу) ) не думал, что это массовая проблема.. . но вот со сном проблема. Осенью в Египте был, там повезли на туристическом автобусе высоком таком. Ехали часов 17... как же я хотел спать! Но заснуть не мог - когда вроде получалось, от вида из окна начинал искать руль и педали. Вот такой вот отпуск) ) Но что напрягало - большую часть времени мы почему-то ехали по встречной полосе! Но на-правила там всем по.. . а в конце автобус сломался. Спасибо хоть не посреди пустыни!
а машина какая... а то у меня мелкого хрен уснуть заставишь...
Ну у всех по-разному.. .
Меня например с 0,5 качать начинает)))
Юрий Резанов
Ну мне до Москвы час ехать, иногда засыпаю, когда хочется, иногда нет. И то, и то нормально
Это смотря с какой скоростью ехать))) Если под 200, то я вряд ли бы заснула))
НЕ всегда.
Но если засыпают, то хотя бы не бухтят:
А что здесь так можно
А что у тебя стрелка легла
а это что было - отсечка оборотов, скорости