Прочие авто-темы

У вас когда едете долго-долго-долго (11-12 часов) не возникают галлюцинации?

Ха! Ну ты блин даёшь. Как это не возникает? Солдаты из первой мировой чудятся, лоси, коровы перед носом встают....))
Николай Троцкий
Лучший ответ
Долго-долго - это не 12 часов, а минимум часов 30 без остановок. Было похожее ощущение однажды.. . Преодолел на мотоцикле Иж Юпитер с коляской, с пассажиром и с приличным грузом расстояние 1300 км без отдыха. И на последних километрах я на нем за рулем уснул. Не совсем уснул, но частично вырубился от усталости. При этом - продолжал ехать. Подсознание работало, дорогу и дорожную ситуацию я видел, с трассы не слетел и в ДТП не попал. Но ощущение - жутковатое. Его сложно обрисовать словами. Похоже на выход из общего наркоза - вроде ты уже здесь, но еще не совсем в норме. Повторять такое ощущение сам не хочу и другим не рекомендую.
И с той поры больше 27 часов непрерывно за рулем не проводил. И глюков не было.
ето - долго?!) ) если сутки не спала - тени по обочине шарахаются ))
Олександир Жук
Нууу если ехать из Амстердама...
Бывають "зайчики"!!))
24 часа -дольше не ездил, глюков не было. Доезжал до места, стакан водки вырубал-спать.
Было, но -поболе 24-х..) ) Еду-на дороге стоит матрешка..) ) остановился, потер глаза-все равно матрешка... подкатил ближе-желтый экскаватор на "низкорамнике"..))))
неа, не возникают
Кирилл ...........
12 часов на мазе черепе с прицепом и не хуй ...а на теперешних авто 12 часиков налегке
Не возникают
Не возникают, просто лишь древенеет задница, наваливается усталость, если ещё и не выспался, то словно пьяный.