Прочие авто-темы
А кто одскажет, чтобы нормально продержаться зарулём ещё 12 часов после суток не сна-что нужно предпринять???
курни косячек !!!
20-30минут сна иногда вполне хватает
Не кидайтесь в крайности- за рулём человек не засыпает, а отключается, причём моментально и безповоротно, -потом.... растёт вереница крестов по обочинам...
самое лучшее не рисковать!!! !
ведь жизнь то одна!!! !
а так ...выди погуляй.. умойся холодной водой... и покричи. . какая ты хорошая и красивая... и спать ты не хочешь!!! !
помогает!!! !
береги себя!!!!
ведь жизнь то одна!!! !
помогает!!! !
береги себя!!!!
Не проверяй себя отдохни ,
Нет, лучше всего конечно переспать, хоть полчаса-час. Организм настроится, но нужен хотя бы небольшой отдых.
Alimjann Kerimbaev
а если одна едет? то с кем спать то???
Кофе Кофе
попробуй фен... .
ничто так не прогоняет сон, как свежий ожог и страх
лучше поспать. . сонный водитель за рулем - это угроза для жизни. . сколько смертей из-за этого было.
Во время дороги сухарики грызите.
либо дремануть чуток, либо семечки щелкать. я так делаю
ни что не поможет. В мозгах флеш-память переполнена,
а очищается она только во время сна.
иначе мозг начнет сам отключать
видеодатчики - глаза.
микрофоны - уши.
а очищается она только во время сна.
иначе мозг начнет сам отключать
видеодатчики - глаза.
микрофоны - уши.
Сам на 25 -м часу отключался. не советую. Лучше поспать час.
в принципе лучше спать, но уж если такой вопрос, то запаситесь на дорогу
1.энергетиками (можно колой если помогает ), и начинайте их пить как только внимание улетучивается (ведь это первый рпизнак засыпания)
2. включите в меру громкую энергичную музыку
3. откройте окна (что бы был сквозняк) для притока свежего воздуха.
но уж если ехать по трассе и ничего не помогает остановитесь где нибудь, лучше не в поле, а хотя бы около магазина, закройтесь в машине и поспите немного.
удачи!
Тонизирующий напиток поможет, я пробывал всю ночь работал а утром в путь целый день за рулем был и нормально, пил Бёрн перед этим.
Я бы конечно посоветовал Ред Бул + Холодное полотенце на голову + громкую музыку.. . Ну не что так не бодрит как напевание сингла "Bird is the Word"
Ляг поспи хоть час а потом держи адреналин на максимуме и проедешь ешо часов 20..!=))