Прочие авто-темы
Вот не пойму. А почему многим нравится ночью ездить? У меня после 12 часов в темноте по дороге, глаза
красные и воспаленые....И вам эти ощущения нравятся ?
ночью на дачу, никого нет, приезжаешь - свежо - ароматы.... уф
Жуй лимончик по дороге, капай в глазки капельки специальные.
З. Ы. А сколько б ты ехал по времени этот маршрут днём?
Ночью можно ездить если только на встречной ни кого нет (ни кто не слепит) , а это фантастика.
Ты же вроде "шофёр на МАЗе"!А речи как у наездника. Пока молодой ночная езда конечно нравиться, а с возрастом-это просто необходимость. Световой день уходит на погрузку-разгрузку, а на переезд остаётся ночь. А если глазёнки и организм не терпит то зачем выбрал труд бродяги? А если хочешь чтоб детишки подоконники не грызли, то этих ночей, в неделю, выпадает шесть, и всего лишь одна (с воскресенья на понедельник) что бы выспаться. А про то что, вроде машин ночью на трассе мало и быстрее получается доехать-бред полнейший! Средняя скорость передвижения остаётся одинаковой, как ни крути.
всегда в дальние поездки езжу ночами
1. меньше машин на дорогах
2. выше скоростной режим
3. сотрудники дпс стоят не где попало, а только на постах
4. еще мне нравиться ездить ночью
5. ..и вообще я "сова"...
:-))
1. меньше машин на дорогах
2. выше скоростной режим
4. еще мне нравиться ездить ночью
5. ..и вообще я "сова"...
:-))
Я очень люблю ночью ездить. Особенно под душевную музыку и с ветерком. Совсем другое настроение и ощущения. Отключаешься от реальности, бытовухи, суеты, проблем...
во первых меньше пробок-быстрее
во вторых ГАИ ночью на неосвещенных участках дороги не имеют право остановить-можно превышать разумно!
в третьих самого ГАИ меньше-опять быстрее
в четвертых солнце не слепит
в пятых теней нет на дороге, похожих на ямы
в шестых меньше машин-меньше грязи из под колес лети
ну и т. д.
в четвертых солнце не слепит
ну и т. д.