Прочие авто-темы
А вам встречались женщины, которые молча едут хоть 5 минут?)))
да... первая-это еще маленькая девочка-моя Дочь Стефани, она засыпает, как в машину садится.... а вторая моя подруга когда я ее после клуба ночью домой везу.... она тоже засыпает, потому как пьяная))))))))))
Ах эти фрау.. . всегда чего-нить скажут) и невовремя
Енто фантастико )))))
моя жена)))))
Ах... эти женщины)))) ну что с них возьмёшь))))
Неоднократно. Даже в зеркале :)
Я всегда молчу рядом или за рулем, сама понимаю что водителя нельзя отвлекать пустой болтовней.
а я за рулем паю, пабалтать не с кем хи хи хи
у меня жана абычно засыпает
Да! После моего предупреждения, что они поедут в багажнике!!
Рамиль Сагидуллин
жестокий ты какой! не поеду с тобой)
Это моя теща, ка ни странно, может молчать несколько часов подряд, и это супер!
бывает и на меня такое находит)))) ) кода мимо поста гайцев)) ) гы
я всегда еду молча, если одна! а если с пассажиром, то приходится его развлекать. А то решит, что обиделась,))) ) но поскольку я чаще всего катаюсь одна, то эта женщина - я !!!
всегда приятно поговорить с умным и приятным человеком)))))
Каждый день встречаются. Это я.
Я молчу, когда еду ...или напеваю что-нибудь.. Вообще, больше люблю послушать сама кого-нибуть, а "говорить" мне и по работе хватает)))))))
да. Это я :)))
За 2 часа можем перекинутся 2 мя словами и то : Давай ты пересядешь за руль, а то я спать чего-то хочу
а я знаю женщину, которая едет, ругается на дебилов, которые ездить не умеют, а сама так подрезает, мамма миа. а потом, а чё? он же меня видит, уступит, я же вижу, что он меня видит, я осознанно,
шухер!! ! и это она между прочим неплохо еще ездит.... атас
да, спящие
Да, я
Я сама могу молчать очень долго. Больше слушаю.