Прочие авто-темы
на хвосте сидел какой то странный водитель, далее внутри
еду я короче, за автобусом, км 70 в час. И тут назад в зеркало посмотрел, и увидел чувака на фокусе моргает мне в спину дальним. Потом дергано обгоняет и размахивает руками, потом когда обогнал меня, по тормозам стал нажимать слегка и поворотником правым моргать, и на секунду на обочину съехал и уехал. Потом ехал как бешеный я видел. Еще когда он взади моргал дальним, вроде тоже правый поворотником моргал, но не помню точно. Машин на дороге много было. Что ему надо было? ? Чтобы я остановился? Это дело утром было
вариантов тут несколько:
1.это гаишник, который хотел права узреть)) )
2.это бандит, хотевший машину отжать
3.просто добропорядочный водитель, который увидел, что у вас с машиной что то не в порядке
4.хотел попросить о помощи
В прочем вариантов может быть миллион, но истинную причину вам уже никогда не узнать. НО я думаю, что ЛЮБОЙ на вашем месте ПОСТУПИЛ БЫ ТАК ЖЕ!!!
2.это бандит, хотевший машину отжать
4.хотел попросить о помощи
Может ты ехал 70, где дорога свободная и можно развить большую скорость, человек спешил и просил (моргая ), пропустить его вперед !
Или впереди тебя никого не было, ты в скоростном ряду плелся )
А если тупо в центре из за автобусом - а этот моргал) ) хрен знает) может ты его как -то обидел на дороге ) или там просто дурак !
можа. . гей на перепихон ехал....
Остановился, да с ноги ему....
Может что-то с твоей машиной было? Мне тоже один моргал, и руками размахивал. Потом уехал, а у меня через минуту колесо отвалилось)))
Упоротый он был скорее всего и сам не знал что хочет...
ээээ дарагой зачэм так ездыщь. Что-нибудь из этой оперы. Очередной ослапас залез в железную коробку, вот и жмет на все подряд=))
Мне не в лом, остановлюсь, вокруг авто обойду. Но странно, что уехал. Обычно запоминай авто и номер, для тренинга памяти полезно. Часто удивляюсь памяти людей, с которыми очень редко встречаюсь, а помнят до деталей.
Видно ты ему не уступил или подрезал раньше. Вот он на обочину тебя и останавливал.
вы ему мешали на пути, вы ехали для него медленно
он явно хотел познакомиться
У тебя с машиной всё в порядке было? Ну там колесо подспущено, лючёк бензобака открытый?
да! чтобы остановится
Нервенный он просто)) ) Существует такая группа людей, которые считают себя "Королями дороги"
у него было негативное состояние и он решил на тебе слить!)) )