Прочие авто-темы

Когда нефть кончится, мы будем ездить на дровах?

Зомби Ферма
Да уж придумают какую-нибудь альтернативу горючему! Уже выпустили авто на солнечных батареях, чем не вариант! ? В любом случае, электротранспорт и велосипеды никуда не исчезнут! И лошади, вроде, не вымерли, и ролики в ходу!
Азамат Жангабаев
Лучший ответ
Когда нефть кончится, мы будем?
Будем пешком ходить и здоровее будем :-))
Sergey Ivanov
Есть теория, что нефть и другие углеводороды (даже каменный уголь) не биологического происхождения, а вошли в состав Земли в процессе ее образования из комков материи, носившихся в космосе. Там более, углеводороды в большом кол-ве есть в некоторых метеоритах. Тогда нефти и газа хватит еще на миллион лет.
Но теория спорная.
Уже было.
"Газогенераторный автомобиль — автомобиль, двигатель внутреннего сгорания которого получает в качестве топливной смеси газ, вырабатываемый газогенератором.
В качестве топлива могут использоваться дрова, угольные брикеты, торф и т. п. " (Вики)
И вообще, новое - это хорошо забытое старое.
"А что? В Финляндии ездят! Финский изобретатель Юхас Сипиля установил на свой пикап аппарат, производящий древесный газ. Так что вместо бензина машина заправляется березовыми дровами. 80 кг дров хватает на 200 км. А если возить с собой пилу, то по пути можно дозаправиться. )" http://natalkinblog.com/budem-ezdit-na-drovax.html
Игорь Федулов опередил меня! ИМХО
На велосипедах, т. к. дрова очень быстро кончатся.
Виталий Наумов
нет
к тому времени наладят производство автомобилей с двигателями, работающими на солнечной энергии
На ослах.
По всей вероятности не дождешься! Как, была она так и будет.
Когда кончится нефть, ездить будут на нас.
на электричестве
когда кончится нефть кончится и цивилизация
На газе (у самого в ГАЗ-24 давно газовое оборудование стоит) или на электричестве. Был пару дней назад в Ярославле на презентации Прохоровского Ё-мобиля -- там газ, бензин и генератор -- пока машина едет, выраатывается электричество. И там кстати нет аккумулятора)
Или велосипеды, или электричество :)
На электровелосипедых
С%
Саня %#@!
там видно будет)))
*шынгыс *