Прочие авто-темы
А Ты, чё на осле ездишь, чтоли..? =))
складывается мнение что 99% сдесь находящихся ездят как минимум на:
бмв, мерсах и лексусах ! Откуда такая не любовь к себе? Не уважение к окружающим? Перед кем рисуемся?
Если они действительно ездят на бмв, мерсах и лексусах, должны себе волосы на голове рвать, что бы полюбить себя несчастных? Или плакать, что не могут себе позволить покупку запорожца? Кто рисуется?
Это ваше личное мнение (а не всех на проекте) и оно очень болезненно бьет именно по вашему самолюбию. Молодой человек, с этим что-то нужно делать. Так нельзя!
Могу вас немного успокоить. У меня "Ока", про которую ходит много шуток и не только. И мне абсолютно все равно, что говорят об этой машине другие. Важно, что меня она устраивает. Можете посмотреть мои ответы - я не скрывала (не рисовалась) на какой машине езжу.
Наверно тот единственный 1 % - это Я! :-))
Чего-то я в последние 2 часа даже намека на это не увидела. Это наверное какой-то порыв неспящей души у вас))))
Я не знаю, из какой я части... .
пустите хоть куда-нибудь!
Во первых кто рисуется?? Во вторых-не надо обобщать)) Каждый ездит на той машине которую может себе позволить, и соответственно содержать))
Мнение некорректно. У меня Шкода Фабия, рекомендую.
Ну почему неуважение? Денег нет на наших машинах ездить. На иномарках дешевле.
не перед кем есть возможность ездить на лексусе почему бы и нет
Очень часто меняю машины. Ездил на всём из перечисленного. Сейчас Жигули и Газель.
Добрая половина, здесь присутствующих, ездят на СВИХ ДВОИХ! И об автомобиле знают только по наслышке!
99 прцентов тут ездят на метро ))
Ездию на восьмёрке, пока не умер :)
Я на нашей отечественной "десятке" езжу! И не стесняюсь этого!:)
А я пьяный, довольный и на такси.
Ну надо же хоть где-нибудь порисоваться, не бурчите дайте им помечтать....))))))))))
Я на Ниве 2121 и довольна, у у мужа ауди 80
А я на той машине, у которой сливают бензин на заправке, чтоб она отъехала, а то полный бак не тянет, - Дэу Матиз. Но люблю больше, чем BMW и Лексус, потому что моя, а не чья-то
Почему такое мнение? я на троллейбусе.
К чему вопрос то?
А на счет уважения окружающих, молодой человек вы в какой стране живете и в каком городе? Большинство уже привыкло к волчьей хватке и звериным оскалам на нашей необъятной родине. Грязь, духота, злость.. . +еще и всеми любимые разговоры про кризис.. . а так.. все шикарно, государство нас любюит как и мы его, милиция у нас честная и порядочная, люди друг другу улыбаются и не важно на пежо ты или на геле.. . когда это мы в последний раз видели? хахахах
ну я вот на мерсах катаюсь. У нас много автобусов марки мерседес ;) и маршрутки марки форд попадаются__)))

да ужаснах! Причем большая часть ездящих - блондинки 20 лет.
Хонда Аккорд 2001г, руль правый и не парюсь.
Лянча тоже неплохо!