Прочие авто-темы
Пересела с имномарки на ВАЗ...на неделю как минимум... КАК на этом можна ездить?!??
На этом можно только передвигаться!!!))))))
Sadykov Daulet
Приветик, дорогой!!! Пусть есшо раз за день... Но я ж уже поспала - значит у мну уже новый день....
Нормально!
Я ТОЖЕ НЕДЕЛЬКУ ПОГОНЯЛА, теперь все руки и спина с шеей болят незнаю как отойти.. Какойже дурак придумал тикие машины типа ВАЗ...
точно так же. как и другие ездят.
Молча, не выёживаясь, Я не такая, типа проста МЕРИН на неделю в сервисе
Не зарекайся Может скоро и на автобусе будет за счастье проехать
А я езжу :)
Sadykov Daulet
Привет, Андрюш!!! Я тоже седня ездила - как во сне!!! В страшном!!! Я не хочу никаво обидеть, ты ж знаишь....Просто это ПО-ДРУГОМУ, не так как на иномарке....
неужели так всё плохо! ? ))
Нинаю!! ! На Волге приятней!!!!
Sadykov Daulet
Ой, Славусь!!!!Есшо раз здравствуй!!!!
Я всё хочу спросить - ну эт между нами канеш - ПОСТОРОННИМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!- как эта штука называеЦЦо??? Ну каторая сегодня очутилась у меня, а в субботу окажеЦЦа у тебя, и надо было их две, а я взяла одну????
Ох не знаю!! Но ты сильная, справисся!!!!
Вот в ком-ком, а в тебе я не сомневаюсь!!!!))))) ) Смекалка плюс характер и в путь!)))))))))))) )
Я сама ни разу не пробовала...
Sadykov Daulet
Пока-пока, дорогая!!! Чмась тя в обе щечки))))))
Evgenii Laskytnikov
А рази павлинки летают? Они ж вроде как курочки - пёхом? РЖУ-У-У!!!
Привет!!! И "попутного!!! ))) Возвращайся!
"Терпи коза, а то мамой станешь"!!!!РЖУНИМАГУ-У-У!
Я, когда взял "на документы" 10-ти летнюю Мицу-Кольт и месяц покатался на ней, поехал с "компаньёном" на его почти новой 8-ке в Литву (было дело - регулярно туда мотались) . Он "музон" в неё втопырил, "проклеил" всю.. . Говорит: поедем, "как в сказке"!
Мля-а-а-а!! ! Вот я натерпелся!! ! 10-ти летний "Кольт" - "убитый" и взятый "на добой" ради бумаг (без-НИ-ЧЕ-ГО!!! ) и "новельная" 8-ка вся в "наворотах"!
Sadykov Daulet
И я плачу - Жопеля не вовремя продала!!! Знала бы хде упаду - всяко не продала бы....
Я тоже поражаюсь! Хотя сам начинал с шестёрки. А пересел, на пол-часа, с Тойоты на батину четвёрку - ужаснулся!
вот когда на ГАЗ сядешь)) тогда и потягаемся))))
Sadykov Daulet
Приветик, дорогая! Я не хочу никаво обидеть, ты ж знаишь....Просто это ПО-ДРУГОМУ, не так как на иномарке....
Neymar
Мышулька!!! ПрЮфФет! Не лей мне чай на спину!!! )))
ГАЗелька по сравнению с 8-ками 9-ками - СКАЗКА!!! 10-е семейство не юзал, но представляю по первому знакомству ещё в 96-м, когда приехал знакомый на белой 10-ке прям из Тольятти, прям на СТО. А все "панели" РАЗНЫХ оттенков белого!!!!
Не знаю, Натусь. Я на ВАЗе тока с инструктором по площадке ездила. Впечатление осталось как от танка топорной работы, правда тачка была убитая нафиг, нога левая прям болела и колола иголками, и вообще всё это плюс механика на меня произвели неизгладимое впечатление, но с тем моим тогдашним опытом я бы своим впечатлениям не доверяла.
Ездием на ВАЗАХ и ничего страшного не происходит.
Примите соболезнования-)))
Вот и представь, а мы на них не только ездием, но ещё и выёживаться умудряемся, ВОТ ТАК!!!!
привыкай! всех президент обещал пересадить!
я тоже езжу)))
Sadykov Daulet
Я не буржуй!!! Я типа кагда то была чьей то кАралевой)))))))))))
Есть оборотная сторона медали! Теперь Вас можно считать ПРОФИ! :0)))
Зато какой кайф можно испытать пересев с иномарки на "горбатенького запора" и "убить" его в хлам на пересечённой местности...
ходи пешком! неделю ведь всего лишь
Нередко приходится водить иномарки, только дешевые, типа Дуси, Акцента. После двенашки... Или я такой лоб, или разницы все же никакой... Стаж с 1982 года...
Sadykov Daulet
Привет, Юр!!! Когда чередуешь - савсем другое дело... А вот кагда привыкнишь - отвыкать то ох как не хочеЦЦа)))))))))
Нормально ездить.
да легко и удобно, и по 9 часов каждый день и без всякого напряга, -----плохому танцору ноги мешают, так и некоторым на вазах все не нравится
Дело привычки. Вот на "Москвиче" 40-м было страшно! До 120 разгонишься, а он - шины узенькие - по шоссе боком скачет. Жигуль казался на этом фоне барской каретой.
аккуратно
Согласен!!!!
Не патриот, однозначно, теперь по заверениям премьера и президента, даже дальний восток будет ездить на ладах, гы-гы, представляю мороз по 50 градусов, а ладушка не завелась, вот и мерзни русский народ...
Макс Поддубных
В минус 50 машины не глушат!