Прочие авто-темы

как правильно нужно начинать движение?

сначала нежно и неглубоко, а потом как пойдёт))
Андрей Букин
Лучший ответ
открыть глаза, взглядом найти на столе бутылку с пивом, встать с койки, и медленно и торжественно проследовать к месту потребления пива и потребить его - выдержка из инструкции "действия с жестокого похмела" )))
а там - как получится )))

привет !
Егор Скорняков
С чувством, с толком, с расстановкой!
Денис Федосеев
Уверенно от "борта" и прямо к намеченной цели! Там можно передохнуть!! ! ))))
Подав предупреждающий звуковой сигнал.
Вадим Селезнев
Ээх всё знает)))
Максим Гришаев наверно и стекла тебе побил))
вот так

Dimka Vopoбьёv
Плавно)
Иван Вдовин
На транспортных средствах:
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

Сигналу левого поворота (разворота) соответствует вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигналу правого поворота соответствует вытянутая в сторону правая рука либо левая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигнал торможения подается поднятой вверх левой или правой рукой.

8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра) . При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.

На женщине: вперёд-назад.