Прочие авто-темы
Сколько обычно живет наш российский авто без поломок ?
Это как повезет ) может долго а может и на следующий день развалится !))))
Выезжая на новой машине с автосалона, уже что то гремит или стучит, и это почти на каждом авто .
советский 34 года уже, один кап ремонт, бензонасос, и помпу меняли,
ВАЗ-07, брал новым в 2008 г.
три года - без проблем, потом ходовка начала понемногу сыпатся.. .
щас ездит норм )
11 лет ВАЗ 2115...полет нормальный))))
Нива. б/у взял. год ломалась часто, потом перестала. Видать залатал что слабое было. теперь только если по мелочам и смешное. Бачок полиэтиленовый, омывателя треснет, или выхлопная труба подсифонивать начинает.... Дворник вот, как-то улетел, по весне в сугроб!... Пластик стал старый, растрескался и отпустил дворник в свободный полет.. . )))))))))))))))))))))) Кого-то это раздражало бы. А у кого изолента всегда в кармане, пофиг. ездиет и ладно! не пешком, или с пердящими бабками в автобусе ехать!...)))))))))))))))
Зависит от прЯмизны рук владельца. Вон живут же победы да волги.
3 дня
Прямо пропорционально прямоте рук того кто его собрал помноженной на высоту оных от жопы обладателя. Нормальные механики сами собирающие себе машины ездят на любом хламе куда угодно без происшествий. Если говорить о новых - их подводит сырость новых конструктивных решений и качество запчастей - можете на гарантию ездить каждые 2 месяца а можете до 120 тыс пока не загремят опорники и не выбегут амморты проблем не знать.
да хер его знает! как повезет...
Изначально с завода все автомобили приходят с поломками. Хоть гарантия хорошо работает и не надо ждать каких-либо деталей, меняют сразу.
калина 3 года, все детали родные.
сложный вопрос, менять приходится иногда абсолютно новые детали, брак )
К сожалению очень не долго