Прочие авто-темы
Красота....Не правда ли ???

Грешно смеяться над больными!!!
Чайнииики ))))
Бабка во всём виновата))))))
И кто виновен?
Александр Самашов
Хаммер
маладцыыыыыыыыыыыы!!!!
на аватарке да!
гдето я уже это седня видел, или желал увидеть!
Того кто на 5ке натянут, на Форде скорей всего мочальника везли, ибо Форд тонированный!
Приехали господа офицеры
Так бы смотрела и смотрела.... вечно....))))
Кому-то придётся в трубочку дыхнуть!
Хаха, +1!
смотрю и радуюсь, видно начался брачный период, когда самцы бадаются рогами за право спариться с самкой, самое интересное ково им теперь вызывать на место дтп.
ПХАХАХааа.. . два одиночества))
Сфинкс
а по моему три мудака!
картина маслом!
Ну и хорошо пускай друг друга долбят а снас денег поменьше сдирать будут
Ага!
ХА-ХА-ХА, прикольно
)))) под столом))))
Красяво)))))). Права поотбирать у них, пускай на велосипедах ездят раз на машинах не умеют.
Как в анекдоте: столкнулись на садовом кольце Lexus 470, генерала ФСБ и Мерседес 600, генерала МВД. Виновным был признан инспектор ДПС, прибывший на место ДТП !!!
Конечно это красота когда с тебя здерают деньги!!!!)))))))))))))
ахаха.... круто!...
УУХХХ, какая красота, аж сердце кровью обливается! Мне нравится такая потасовка... =)) Вот что значит не учить ПДД!
ого две проститутки в голубых рубашках столкнульсь!!!!
а еще на нас че то гонят что мы водить не умеем!!! вахахаха...
мдааааа.... ужас
100% виноват пешеход )))))
Да ни кто не виноват. Просто их кто то резанул и смылся. А может выручку подсчитывали и не заметили друг друга.