Прочие авто-темы

запчасти с разбитой машины

день добрый,начну так,друг слител с трасы ну машину расшиб отдает мне анти-крыло на стекло назад,сегодня мне сказали если ставишь зоопчасть с разбитой машины типо твоей машине такая же учесть ждет(дип) дайте совет ставить это анти крыло или лучше не надо
Это вся полный бред я уже лет 20 покупаю битые авто делаю и сам на них катаюсь, купив другую продаю сделанную, на одной прокатался 4 года, без проблем, продал знакомаму, он уже после меня 6 лет катается, без проблем тоже. У меня есть Спринтер я брал его после переворота он накатал уже 400 тыс после аварии, и катается по сей день. имею грузовик ДАФ будка, его разбили сразу после покупки, я его сделал и уже три года он катается .Авария это как сума и тюрьма ,
Зохидов Шохрух
Лучший ответ
пол-России покупает запчасти на авторазбрках (в т. ч. и с битых машин).. .
что-то не у кого не возникает вопроса - ОТКУДА эта з/ч )))
Санек Максимов
бери зоопчасть, пока холява катит
ставь, не боись
Grigorij Stasjuk
Тебя послушать, так все разборки закроются!
а в черную кошку веришь? а в пустое помойное ведро? если веришь то не ставь, если параллельно то ставь и радуйся
Nikusha Nikusha.........
Ахаха, с одной стороны есть такая примета, а с другой многие люди ищущие где подешевле приезжают на авторынок, а по секрету скажу что процентов 40 с битых машин там.... Так что плюй на все, если отдает по халяве бери и ставь)))))
Арман Таманов
Ну вопрос веришь ты или нет, многим итак плевать и не пощурятся, лишь бы нахаляву. Если опасаешься. лучше продай и купи новое.
У меня у отца не удачная машина попалась, раза три то в зад то в вперед попадались дтп, причём отец не был виноват. В итоге плюнули, купили другую машину новую, а ту собственно говоря продали она была БУ ещё изначально, так вот тому кому продали и он попал в аварию и чуть не погиб, так что вот так получается. Смотри сам