Прочие авто-темы

на какой машине вы ездите? и почему?).

На четверке. А почему? Да не зарабатываю я на большее )))
И наклейка, как уже у большинства, на заднем стекле - "ЗАТО НЕ В КРЕДИТ" )))
Евгений Турьев
Лучший ответ
Мечтал о Крузаке Но Доргии Они У Нас, Езжу На Говне, Форд СОБИРАЛИ и КРАСИЛИ, УБЛЮДКИ!!!!
Виктор Меркель
древний ниссан, пока кузов не прогниет и будет возить, менять наверное не буду
Данил Данилин
Тойота Приус гибрид, нравится экономичность 4.3 л/100 км. и это с коробкой автомат, вместительность салона, надёжность.
на американской. потому что нравится.
Mac
я тоже на вазе - 14-я. зато матчасть крепче въедается. и потом, если много ездить - и иномарки сыпятся, но запчасти... о
Dulat Akim
В основном на чужих.
Саша Царёв
грохочу на родном Автовазе- ваз112 на лучшую бабосов нет.
Сергей Антонов
БМВ 7-Служебная. Не выбираю. Дают. Домашняя Мерседес-Е 350-выбирала жена-она ездит. Иногда, мне дает порулить.)
Sergey Petrov
Иж Юпитер 5, пол машины, потучто денег нет на права и машину нормальную
Волга21.Это единственно машина Остальные всё тазики.
Nik Col@
Ваз 2115...потому что я лохонулся! На момент покупки ни черта не знал об автомобилях. Сейчас знаю очень много о запчастях особенно ...к сожалению.
F9
Ft 9
я на мопеде пока езжу ( прав лишили . до этого ездил на мондео1 ) удобная хорошая машина еслиб не год (97) и не сумасшедшие цены на расходники + лишение прав ездил бы еще долго
Tamerlan Shakmanov
на чужих потому что свои машины жалко гробить по российским дорогам