Прочие авто-темы

Куда можно съездить с парнем на авто на выходных? Лес не предлагать!!!)))

Artem Sereda
В другой город )
Дмитрий Обедин
Лучший ответ
в аква парк
Юрий Игнатов
На балкон к нему... без авто))
Sergey Lozitsky
поляна
Че там делать то... в Макдаке... с вздутыми животами и тошнотой романтик точно не получится) ) На озеро, лучше дикое, что б никого вокруг.. а если рядом никого купаться не обязательно)))
Batyrbek Dzhumagulov
давай ко мне-тут стока перелесков..)))
Акимбек Ауезов
В музей .
чем уж вам лес не угодил... мне в лесу нравится... а вы может занимались там не тем))) езжайте в лес и займитесь тем, чем занимаются в лесу)))
= Жека =
на пруд съездите, посмотрите, как там уток прут
ну если не в лес, то тогда по-любому в поле
Nikolay Sokolov
В бассейн неплохо бы съездить и поплавать с. аквалангом...
Marlen Ybraim
к маме
на живые лечебные камни в карелию
зависит от количества денег :пансионат за городом, просто в какой-нибудь соседний город погулять (из Москвы, например, в какой-нибудь Александров, Калязин или Торжок)...
Антон Савинов
тогда в макдональц
Alinasir Gaziev
До кустов)
на озеро.
выходных два?
тогда: при максимально 60км. ч. (подходит для большинства случаев) х 24часа (т. к. мы хотим вернуться всё ещё в выходные) = 1440км.

ответ: с парнем на выходные можно съездить на удаление от дома по дороге не более чем на 1440км
Ну это смотря какая местность) ) можно в тихое спокоиное местечко у реки, отдохнете во всех смыслах) ) посидите у костра с шашлычком! Хорошо проведете вместе время от всей суеты))) Не пожалеешь)) ) И ему приятно будет))
Город уточни.
Или в лес. Ой, лес не предлагать.. . А я в лес предлагаю, блин.