Прочие авто-темы
Как вам китаянка? Всем няшку!!!
сын друга купил такую с ГУРом и кондиционером, а через год поменял на ВАЗ 2112 на два года старше и радовался
Мдааа.. . Не думал, что это возможно, но даже Лёвины няшки были лучше.
Левины куруче.. .
Хотя что с Левой и с Тобой. Я как то больше к Русским
Дим, здарова !
а я на такой даже прокатился ))) 1,3 л. 68 л. с. и не только прокатился )
как едет - не очень ) моторчик шумит, пыжится, но.. . все же едет ) ВАЗ-2107i - заметно динамичнее и скоростнее, по комфорту - примерно одинаково.. .
передняя панель - требует привыкания.. .
музон штатный - фигня.. .
салон - просторный, отодвинув вперед передние кресла, на задних можно с девушкой "покувыркатся" в свое удовольствие - не тесно ) что мною и было проделано с девушкой-владелицей авто )
по надежности - не знаю, с девушкой той у меня не сложилось...
музон штатный - фигня.. .
на пылесос похоже...
Оооо, Зачотный чиппарат! ! У роцвенника прошел больше 130 ткм, продали и все ведь ишшо жывой!!
Китай рулит я вообще думаю пора Китайский учить
Отзывы на дроме почитай. Внешне конечно не однозначный вид, но Китай сейчас делает неплохие машины.
у меня кровь из глаз пошла. спасибо автору. и вообще - всем няшку!

Роман 88
Она очень похожа на КуКушку. Такая же несчастная.
не в коем случае не берите ее, слышите ???НЕВКОЕМ !!!
страшненькая аж жуть!!!
мне не очень нравятся китайские машины, но эта хорошая)