Народ выручайте плз, это писец просто я уже ни знаю что делать, хочу женится
Как можно парню проживающему в России (24 года) познакомится с девушкой японкой или китаянкой если ни знаешь ихнего языка? Или где в России - Москве, Питере, и т д. можно познакомится с приезжими японками, китаянками? Я не любитель аниме, никак ни отношусь к нему, ни разу ни смотрел и не из-за этого ищу японку. эти японки и китаянки такие забавные, милые особенно японки В них гораздо больше женственности, чем в наших. Я очень хочу познакомится с японочкой или китаянкой, если она без сексуального опыта и без вредных привычек я бы все бросил к ее ногам, чтобы женится на ней! Помогите найти я места себе ни нахожу. Очень хочу женится.
Я правда сам не чисто русский, полукровка - отец Азербайджанец
Народ, а вам япошек ни жалко?
Такие маленькие, беззащитные
Терпят постоянно всякие цунами, атипичные пневмании и радиацию с АЭС, некоторые вон без дома остались
Мне дак жалко их очень, я бы приютил одну у себя в комнате, в России щас население все-равно низкое, а так хоть демографическую ситуацию в стране нормализую
Общество
Вопрос про азиаток (девушек). Китаянок, кореянок ну и в частности про япошек.
Да - япошки на протяжении веков такие беззащитные были.... Особено самураи. Особенно когда в качестве рабов держали весь Китай и Корею, подрезали рождающемуся ребенку - корейцу или китайцу ножки, чтобы они не росли и он был кривоногим... .
Старые корейцы до сих пор на генетическом уровне при виде японца ужасаются.. .
А встретить сегодня китайца или корнейца (китаянку или кореянку) можно везде. Они ак тараканы по всей стране расползлись.
Старые корейцы до сих пор на генетическом уровне при виде японца ужасаются.. .
А встретить сегодня китайца или корнейца (китаянку или кореянку) можно везде. Они ак тараканы по всей стране расползлись.
Тъ и сюда приперся :)
Китаянки, вьетнамки на любом рынке навалом.... с японками сложней..
На Чукотку сгоняй--бедные, голодные, холодные, --забавные
На любой вещевой рынок сходи.
Если не прикалываешься- согласен. У меня кореянку увезли обратно на ейную родину ее братья пока был в командировке. Не погнался потому что тогда СССР был- не просто было выехать в Южную Корею.
Насчет японки - вопрос очень большой и очень сомнительный. А китайскими девушками намного проще. Но с почему вы думаете, что с ними у вас что-то получится лучше, чем со своими отечественными?
Ничего не могу сказать, просто прикол
Приезжай на дальний восток и все решаемо, а русский язык китаянки лучше тебя знают!
Чувак, ну я хз. У меня ток один вариант -- переться так сказать на сам завод (ехать в Китай или японию), погулять там как турист, присмотрелся приглядется, и потом действовать по обстоятельствам. Бросается в омут с головой, не рекомендую. Да на кону лакомый приз, но и правал может стать фатальным.
По моему, лутше пытать счастье с китаянками, так как японочки мне кажутся более сомнительными. Да мне вообще вся эта затея кажется сомнительной.
Почему на завод ехать надо? Чтоб товар нулевый получить, без пробега, не побита не покрашена не "отрашен--фимизмэйшен".
И гугл переводчик нужон.
По моему, лутше пытать счастье с китаянками, так как японочки мне кажутся более сомнительными. Да мне вообще вся эта затея кажется сомнительной.
Почему на завод ехать надо? Чтоб товар нулевый получить, без пробега, не побита не покрашена не "отрашен--фимизмэйшен".
И гугл переводчик нужон.
ищи в России
Похожие вопросы
- Кто красивее Китаянка Кореянка или Японка?
- ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Кто готов принять в свою квартиру одну семью япошек с детьми из района бедствия? Есть желающие? :)
- ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Кто готов принять в свою квартиру одну семью япошек с детьми из района бедствия? ? Есть желающие? :)
- Вопрос больше к девушкам,но не только (+)
- Актуальный и важный вопрос про русских девушек. Интересно узнать ваши объективные мнения.
- Вопрос ко всем девушкам и женщинам! Злободневный... (внутри)
- Вопрос к парням, девушкам не смотреть! )))
- Вопрос к большенству девушек!
- Вопрос о гордости девушек!
- Интересно мнение Ваше разузнать? Вот прочитала в одном вопросе, что мол девушка, дорого себя продавшая на метро не ездит