Общество

Вопрос к большенству девушек!

куда делась ваша нравственность?а воспитание?а образованность, культура и остальные свойственные девушкам черты!???
Тебе ничего не досталось, какая досада... но не переживай за свой пол, смею заверить, что все вышеперечисленные качества и свойства, они не расстеряли попусту... девушки подарили: нравственность, воспитание, образованность, культуру etc. - мне).
Андрей Андрей
Лучший ответ
да сучки крашены, да в добавок стрижены....
Женя Копейкин
Однажды Вы ответили:
"Бьет-значит есть за что.. "

Вот и черты все вышеперечисленные..)) )
видимо там же. .

Мужчина (такой) воюет и истребляет все живое вокруг..
Богдан Финк
Женщины ТАКОВЫ. какими Нас хотят видеть Мужчины.
Хотя я лично, не из числа "простушек":-))) Сейчас мир таковой!! !
Повторный вопрос: "Куда делись те Мужчины.... ":-)
"Каждой паре по тваре"....
Каковы Мужчины, таковы и Женщины и наоборот.
та вообще... гадины.. . и брюки носим.. . )))))))))
Анипа Наушина
Большинство девушек (про которых Вы говорите) стали менее женственными во все полноте этого слова по причине бескультурия и хамства большинства мужчин! Такие женщины, про которых Вы написали, общаются именно с такими мужчинами, которых описала я! А настоящие девушки всё ещё есть! Так же, как и настоящие мужчины!
Вот не надо всех под одну гребёнку. Люди все разные. Я вот с таким же успехом могу переадрессовать ваш вопрос мужчинам, что же интересно, вы ответите.
Ещё раз прочитала ваш вопрос, начинается он со слов: "Вопрос к большинству девушек! "и дальше идут вопросы о нравственности, воспитании, образовании, культуре... Знаете, вы наверное не в той среде, что бы видеть и знать девушек, которым всё это свойственно. Конец вашего вопроса: "...и остальные СВОЙСТВЕННЫЕ ДЕВУШКАМ черты!??? "...о есть вы автоматически признаёте, что мужчинам не свойственно всё выше вами перечисленное, ну да, чего же вы тогда от девушек то ждёте... Не в той вы, видимо, среде...
наверное туда же куда и мужские качества как мужество, порядочность.... (((
Byhachi .
все эти свойственные девушкам черты необязательно всем показывать и доказывать просто.. , а вобще всё думаю это глупо, зачем отделяться этим от мира?..
а кто сказал, что они им свойственны? Они им не свойственны, а могут быть подчинены ими.
Иван Поп