Общество

Мне почти 40 а от меня большенство девушек сходит с ума,ну и нафига женится то на одной когда их много меня хочет?

у всех все одинаково по большому счету. не надоело?)) )
а супруг - это другой уровень общения и доверия. ну и детей можно завести.
вообще не понимаю, как можно жить без любви, семьи, близких и родных, людей, о которых будешь заботиться и видеть как они меняются благодаря тебе.
Елена Сенькина
Елена Сенькина
12 272
Лучший ответ
тъ драчун что ли?
Андрей Калье
Андрей Калье
56 271
Когда постареешь и свалишься на больничную койку тогда на х+й никому не нужен будешь, вот тогда и порадуешься. Всему своё время. Это как в басне: стрекоза и муровей.
а кто с вами будет, когда вам надо будет памперсы менять? придет такое время в старости. и в личку мне про деда вашего писать не надо. а 65 лет это еще не возраст. вот когда доживете до 85 лет, тогда попу себе не сможете вытереть самостоятельно. или парализует не дай бог
! А L E S !
91 495
Судя по вопросу до 37 еще очень далеко
лет 20 еще до 37
угадала?
а кто заставляет-то?? Не хочешь-не женись. Трахай дальше всех подряд, у каждого свое счастье в жизни))
Ирина
Ирина
30 065
Так это сейчас тебе под 40,и тебя хотят. А лет через 10-15 это "большенство" на тебя и не глянет. Нарцисс.
через годик к жене в комнату постучи и услышиш все
Саша Валентий
Саша Валентий
21 213
И даже в 37 ты уже никому не нужен..
FB
Fedya Bazarov
19 403
Молодец, я тоже считаю, что жениться/выйти замуж равносильно погребению заживо.
блудники после смерти (помните о ней всегда) будут ввержены во ад. Если не покаетесь, погибнете.
Ну и правильно!
Всех не перетрахаешь, но стремиться к этому надо!
МЖ
Мария Жунда
5 720
Аномально худой. Астенический тип. Цвет кожи синюшный. Скрытая лысина. А ручки-то, а ручки - тоньше не бывают.
Нет, девушки таких не любят. Они любят молодых, длинноногих и политически грамотных. У Вас всего этого нет, увы.
И фамилия не арийская.
По сути ты никому не нужен будешь. А семья она всегда семьей останется.
Meka Islamova
Meka Islamova
3 539
ну, скажем так, через лет 5-10 поймешь зачем нужна семья. Но будет уже поздно.
не пизди что 37. на твоей фотке со спины пацану не более 25.
а то и меньше. тельце еще такое щенячье.
Владимир В.
Владимир В.
2 249
вы-гуляка, останетесь с разбитым корытом через пару лет, не помогут ни феррари, ни дома на рублевке... (Будете лечиться у доктора и принимать виагру, потому что всё своё здоровье разбазарите с разными женщинами.
ну женись и быстро разводись, в чем проблема-то?
интересно что вы скажете, когда вам будет за 50...
Действительно вам не стоит жениться, жаль мне женщину, которой придётся терпеть измены и вашу завышенную самооценку.

Похожие вопросы