Общество
Вопрос больше к девушкам,но не только (+)
Почему длинные ногти у женщин красивы? По крайней мере уродством не считаются.А у мужчины это говорит либо о нечистоплотности,либо...ну вы поняли.Ничего личного,просто правда заинтересовал этот вопрос.И вопрос к девушкам-у вас длинные ногти,нагкадные любите,или подстригаете?
У меня длинные собственные ногти Кода я протестую против чегото - я состригаю ногти Об этом обычно жалеют окружающие а не я ))
ненавижу длинные ногти. С тех пор, как родила сына. Ребёнку нужно попец помыть и всё такое.... Как можно с длинными клешнями вообще касаться детей?
Не понимаю таких мамаш....
Не понимаю таких мамаш....
Это только на фотках длинные ногти красивы, а в обычной жизни они очень неудобны!
Обычные ногти! Средней длины! Нарощенные мне неудобны!)
Ну я лично не считаю красивым длинные ногти у женщин. У самой всегда аккуратно выстриженные и накрашенные ногти, но не длинные, да и неудобно мне с длинными
Раньше были всегда длинные, но надоело, теперь короткие. Короткие ногти тоже могут быть ухоженными и хорошо выглядеть.
короткие, нах длинные
Никогда не хотела длинные ногти. Они у меня короче кончиков пальцев на сантиметр. Если они отрастают (появляется белая полоска) - состригаю по минимуму. Иногда сдираю под мясо)))
Смотря насколько длинные. Ежели десятисантиметровые, так это ни у кого смотреться красиво не будет. А если не слишком, ухоженные (только не крашенные или во всяком случае не цветным лаком) , лично я бы ничего против таких ногтей у мужчины не имела (наоборот бы восхитилась про себя) .
Как девушка, лично я накладные ногти не люблю и не пользуюсь из принципа. Свои длинные не отрастают (в условиях ведения хозяйства и стирки-готовки-уборки это ни у кого не получится, если только муж не Рокфеллер) , максимум полсантиметра, зато ухоженные. Правда, как только до полсантиметра отрастают, срезаю - надоедают и мешают, особенно вязать, готовить и по клавиатуре строчить)))) ) .
Как девушка, лично я накладные ногти не люблю и не пользуюсь из принципа. Свои длинные не отрастают (в условиях ведения хозяйства и стирки-готовки-уборки это ни у кого не получится, если только муж не Рокфеллер) , максимум полсантиметра, зато ухоженные. Правда, как только до полсантиметра отрастают, срезаю - надоедают и мешают, особенно вязать, готовить и по клавиатуре строчить)))) ) .
Похожие вопросы
- Актуальный и важный вопрос про русских девушек. Интересно узнать ваши объективные мнения.
- Вопрос ко всем девушкам и женщинам! Злободневный... (внутри)
- Вопрос к парням, девушкам не смотреть! )))
- Вопрос к большенству девушек!
- Вопрос о гордости девушек!
- Интересно мнение Ваше разузнать? Вот прочитала в одном вопросе, что мол девушка, дорого себя продавшая на метро не ездит
- ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Девушка с высш. образ. любит парня,но его посадили за распространение наркоты. Что у неё в мозгах? :)
- Вопрос про азиаток (девушек). Китаянок, кореянок ну и в частности про япошек.
- Вопрос про приличных девушек.
- На вопрос"тебе понравилось",девушка отвечает"еще бы",этот ответ как понять,типа она"еще"хочет или типа"конешно!"Или как?