Прочие авто-темы
А вы попадали на гаишную подставу?
Пример: обгон запрещён,впереди вас тащится трактор.Вы обгоняете и попадаете в лапы к гайцам
я им не попадался, а вот они попадались на мою подставу :)))))))
нет, я не нарушаю правила
нет. но знаю, что такое очень даже практикуется.
и на месте трактора бывает обычная тачка
да вот в выхи попала, ехала с МО домой, там узко ограничение, сплошная, впереди едет что то ну ваще медленно, а мне домой (как в мультике у меня ножки, сонце садица, муравейник закроецо а мне домой) , в общем обгоняю а там здрасти)))) , все обошлось номером телефона гаишника одного и улыбками)))))
mnogo pac....
Максим Котляров
И как?
Если не можешь после нарушения на х.... й их послать, то нечего и нарушать
попадала. они спрятались в яме. Там был знак обгон запрещен. Поймали сволочи, в бинокль смотрели.
Попадался, в Саратовской области, а потом они своих же и заложили, сказали, что на следующем подъёме их коллеги пускают медленный трактор, а сами в бинокль зыркают и всех нетерпиливых приглашают скоротать время в их чудной компании...
Максим Котляров
Бываю в Саратовской иногда,они там вообще наглые и злые,а если ещё номера Мск,то ...
..да ещё видимость два километра, и сплошная линия разметки!!! На такие подставы непопадался только тот кто не ездит на авто....
ну в лапы не в лапы, а было дело
Передо мной один раз тащились сами гаишники, со скоростью 50 км в час, вне населенного пункта и демонстративно прижимались к обочине, провоцируя на обгон через сплошную. А я им фиг показала и также продолжала плестись за ними, они плюнули и дальше поехали.. . а еще раз меня пытались нагреть с доверенностью, якобы она просрочена, оставался еще один полный день до ее просрочки, а они усирались, что это число уже наступило, козлы, хотели меня запутать и бабла срубить. я им все свои пять телефонов показала с календарем... тока тогда они сдулись.... Наглые пошли, уррррроды
Слышал такое часто практикуется - см не встречал.... но даже если бы и встретил, не стал бы обгонять.. . Из за 2х минут права потом выкупать - дорогое удовольствие...
Был такой случай, еду по городу, впереди пешеходный переход, а дальше стоят Гаишники. Перед переходом стоит групка людей. Торможу и показываю рукой, им проходить. Они стоят, я поехал, в это время они ступают на проезжую часть. Меня останавливает ГАИ за пешеходов, но интересно, что они дорогу не перешли, а продолжают стоять. Я заплатил штраф, еду и смотрю в зеркало, точно так же останавливают следующую машину.
Павел Тимонин
у меня точно так произошло в кенисберге за границей один в один
ДА и несколько раз
Узкая дорога, сплошная. С права стоит "мертвая"газель колёса приспущены вся надписями украшена. Обьезжаю, меня через50 метров останавливают, суют фото на нём рельный обгон с выездом, у газели габариты горят еле-еле!
Максим Котляров
про такое не слышала...
Ваш пример, как бы не является подставой. Вот, если всю трассу будут тащиться эти тракторы, то да может быть подвох. А так, конечно, они любят "пасти" за лесочками, на подъемах-спусках, на временных знаках.