Прочие авто-темы

авто подставы! кто-нибудь попадал? расскажите.как боролись?

как пойдет какая-то непонятная хрень, то вставай в хвост фуре в 2 метра и пили до поста
Валерий Тюрин
Лучший ответ
Сразу после автошколы наклеила буковки "У" на переднее и заднее стекло, хотя многие не советовали этого делать. Зажали между двумя машинами, первая стала постоянно притормаживать, вынуждая меня пойти на обгон, т. е подставляясь. Я включила левый поворот, стала пропускать встречную машину, а потом стала поворачивать налево на заправку. Вот тогда задняя пошла на обгон и подставилась. НУ и начались разборки, мат перемат, угрозы, требования, что бы я заплатила им сразу же. Включила диктофон на телефоне и не один раз спросила, видел ли он, что я включила левый поворот. На что он утверждал. что да, но ему на это наплевать... Вызвал он (!!!) ГАИ. Гаец тоже стал меня припугивать (!!!). В конце концов мне надоело всЁ и я им показываю телефон с включнным диктофоном. Дело было рядом заправкой, много свидетелей. Вообщем разошлись мирно, гаец перепуган был больше всего. Сказала, что бы они меня вообще больше не узнавали при встрече, что и происходит. Гайца вижу, при виде моей машины отворачиваеться.
вызвал милиция и дело с концом
Ратмир Анесов
Закрыться в машине, не на что не реагировать и вызвать ГИБДД.
Павел Ивкин
подрезали тока. раз даже какие-то деды на 4-ке)) ) боролась - да никак, ехала дальше и всё, опыт у меня маленький, вроде тьфу тьфу тьфу ничего серьезного.
если начинают наезжать сел в машину закрылся и на делефон в гибдд, обьесняеш всю ситуацию и они тутже приезжают
у меня был случай похожий пытались развести причем они меня коцнули сзади, но не тут то дело проезжал мимо товариш, остановился который они поняли молча узнав его дали денег за косяк на бампере, и ему есчо денег дали, а вообше реально лучше решать все законно
D*
Dos ********
звонить 02 и все, вызывайте ГБДД и не слушайте ни кого, а то разведут 02 спасет только, не попадайтесь на ксивы которые они вам суют....
Samat Amanbaev