http://www.motostart.ru/ruling.html
При всей легкости вождения, стоит соблюдать элементарные правила. Очень часто на дорогах СНГ, можно наблюдать такую картину: безумный лихач, разгоняет своего «железного любимца» до приличной скорости, и отпускает руль.
И не менее часто концовка этого трюка имеет следующий вид: гипс, куча железок торчащих изо всех частей тела и одинокое окно в больничной палате, в то время как «тот самый железный конь» , покоиться с миром на городской свалке, или же превращен по средствам переплавки в другое средство. Для того, чтобы вождение на мотоцикле приносило удовольствие, а не боль, не стоит испытывать судьбу на прочность. Лучше быть таким как все и так же как все познавать все плюсы и удовольствие от вождения.
youtube.com›Видео абзор мотоцикла альфа
.
Прочие авто-темы
Как водить мотоцикл"альфа"?нужно именно вождение, в гугле ничего нет.
Выпиваешь, за руль и ведешь
берёшь за руль и ведёшь
Даю инструкцию кратко:
1. Выставил на нейтральную передачу (между первой и второй)
2. Выжал сцепление (ручка слева)
3. Завел мопед (держа сцепление).
4. Переключил ножку передач вниз, на первую передачу (продолжаем держать сцепление)
5. Легонько (очень и очень) отпускаем сцепление до момента пока не начинает трогаться.
6. Научился ездить так? Готов перейти ко второй передаче.
7. Едешь на первой, выжимаешь полностью сцепление, дергаешь ножку вверх на вторую передачу.
8. Легонько отпускаешь сцепление.
9. И т. д.
Подробнее про этот мопед тут: https://3drive.ru/cars/motorcycles/moped-motocikl-alfa-luchshij-hudshij-ili-spornyj
2. Выжал сцепление (ручка слева)
3. Завел мопед (держа сцепление).
8. Легонько отпускаешь сцепление.
9. И т. д.