Прочие авто-темы

Как отблагодарить парня, который переодически помогает подкачивать мне колеса, если этот парень мне больше чем нравится?

Валерий Трошин
Купи себе насос )) Это будет благодарность )))))
Николай Николаев
Лучший ответ
Валерий Трошин Ну точно! Как я не догадалась, что надоела со своими колесами... :(
Рачком-с...
Сознавайся, специально ночью колеса спускаешь?
Валерий Трошин Привет) Ну точно...
На розовом бентли)))
Валерий Трошин Вечерочка!
гыыы!! онигдот напомнила.. гы! ! папа с мамой на даче решили трахнуться днем.. сынок малолетний и спрашивает: а чего это вы делаете? ну... папа грит: щаса купаться пойдем.. дык йа маму накачиваю что бы она не утонула! ааа... грит сынок, знаю.. на курорте один дядя тоже маму подкачивал.. дык у него шланг засорился так что маме пришлось его продувать долго!!!
Sveta Iamandi
увези его в кусты )
Тимур Маматов
Главное, не просите его больше подкачивать колеса. Остальное - на Ваше усмотрение.
Е.
Евгений .
Отвезти в лесополосу)))
Пригласить на чашечку кофе
Erkezhan Bahytzhanyly
Борща свари.
Юрий Панкрашин
Предложи ему подкачать себя, если фото хоть наполовину соответствует, он не откажется.
alersey_popov_1979
дать ему хорошего пинка чтоб не спускал их каждый день
подари ему электронасос
Это уже на ваше усмотрение, озорница!

Ладно если чесно, спусти колесо, заранее напеки пирогов или еще какую вкусняшку и пригласи накачать колесо, а колесо перед этим попроси что бы сняли и занесли домой.

Можно устроить романтическое накачивание колес! Попроси кого нибудь снять колесо и занести его домой. Дома катишь колесо в большую комнату, обставляешь его свечками, включаешь спокойную эротическую музыку, звонишь ему, говоришь, что хочешь его отблагодарить и провести сним романтический вечер! Он приходит к тебе ты ему завязываешь глаза, нежно шепчешь на ухо, что тебя ждет сюрприз, ведешь его в комнату, развязываешь глаза и.. . пабаааааам.. . СЮРПРИЗ. ну потом конечно после того как наржотесь, можете выпить вина, перекусить сходить погулять, в кино! Удачи в отбблагодарении!
Руслан Пак