Прочие авто-темы

Как вы относитесь к перекупам автомобилей?

каждый труд, это труд.
Romka Belevitsh
Лучший ответ
Да мне как то всё равно. Не хочешь и не бери у них, какие проблемы то?
Д*
Демон *****
Молодцы ребята - он же их "до ума" сначала доводят. Если человек умеет хоть что-то делать руками, он не потерян. Просто перепродавцов считаю неполноценными.
ну ребята из воздуха деньги делают не нравится не покупай у них . Хотя и у них могут попадаться нормальные машины, но я не советую у них покупать
Artimon .
Да нормально, если продавца авто и перекупщика всё устраивает, почему бы и нет. Первому не нужно терять драгоценное время и нервы, второй имеет возможность заработать на разнице в цене.

Вот только покупатель.. Ну если и того всё устраивает, значит совсем хорошо. Только пусть тот, который покупает, со спецом покупать приходит, иначе это звено в выстроенной цепочке может порваться, ибо подсунуть могут всякую гадость. А можно наткнуться на супер-выгодный экземпляр.
И есть в перекупе огромный плюс. Это удобно всем троим.
Farhad O. *
перекуп - это не криминал !

кушать всем хочется .
а как ты относишься к торгошам которые продают шмотки для тебя ?
Как к б. у Вообще не люблю ничего донашивать и доезживать))
ничего хорошего у них не купишь, а к ним нормально, люди бизнес свой делают, как к ним еще относится....
Ne
Nemec
Как к обычным людям, весь товар перекупается, включая еду, одежду, бытовую технику, недвижимость. Тоже самое касается и качества, есть продукты прострочиные или заранее говно, тоже самое с жильем, и с одеждой тоже самое, даже просто услуги есть полное говно.
хорошо нет ничего тебе продадут плохую машину да на вид она будет вродебы отличная но на самом деле хрень.