Прочие авто-темы

Какая польза от перекупов автомобилей?

У нас в доме перекупа убили, ни кто на похоронах не заикнулся о том, что общество понесло невосполнимую утрату, теперь столько то ракет не полетят к космос, столько то ценных знаний не были переданы или человечество в свет теперь не выйдут новые автомобили разных марок.
Ничего больше не придумали, как только сказать, что он "любил жить"...
Есть 2 вида перекупов авто.
Одни берут авто очень дёшево, ремонтируют до более менее нормального состояния, накидывают затем цену с учётом своих затрат и "навара" и продают. Вот пример такого ---

https://www.youtube.com/watch?v=O8VgBd1lD8Y

А есть перекупы-гниды. Эти покупают полуразвалившееся авто, наводят внешний лоск для вида, подремонтируют слегка лишь бы ехало и впаривают человеку за неслабые деньги .Это так называемые перекубы битья и распилов. Вот второй твой перекуп похоже таким и был и все об этом знали. А потому о нём так и отозвались !!!

https://www.youtube.com/watch?v=6tVAX78eUJw
Дмитрий Люлюкин
Лучший ответ
от тебя какая польза, не думаю что больше чем от перекупа.
Андрей Фурсов
Марат Хадисов Какая от меня польза, это судить окружающим, но, ни как не мне.
Марк @@@ И тебе тоже, взгляд со стороны лишним не будет
Марк @@@ Уверен даже если кто то не нуждается, в любом случае это полезно
Мне перекуры помогли сэкономить время, ничего против спекулянтов не имеею. кому не надо пусть проходят мимо, никто ничего не навязывает
Марат Хадисов А чего они маскируются под частных владельцев, почему скрывают, что они перекупы и дурят?
Руслан Хайрулин Твое дело уши не развешивать, а осматривать товар
А вы много ракет сделали? Или может, какой закон физики открыли?
Khasanov Akmal
Смотря где к примеру некоторых стран Европы лучше купить у них автомобиль чем где то на стороне, в Россиинет перекупов практически, это даже как ругательное слово так как перекуп на сегодня у нас это мошейник пытающийся заработать на перепродаже втюхивая дешовое барахло за сильно завышенную цену, За исключением тех кто покупает авто вкладывает в него деньги и продаёт как бы зарабатывая на этом труде, их не более 20% от всех, и это не перекупы и это слово к ним никак не относится, это Мастера .
Andrey Vladimirov