Прочие авто-темы

Знаете как легко понять с перекупом вы общаетесь или нет, звонишь на любой номер и спрашиваешь за сколько продаете ...

тачку, а он в ответ, - "а какую тачку", все можно ложить трубку и мысленно слать его на 5 букв, а у вас есть фишки против перекупов?
Перекуп это шваль конченая, это правило надо запомнить всем, и никаких исключений, сами перекупы говорят, если ты будешь честным перекупом, ты не продашь машину.
Дмитрий Мальцев
Дмитрий Мальцев
3 216
Лучший ответ
они что дураки, и они один и тот же номер на все машины указывать будут? у перекупов тоже нормальные машины могут быть и не каждый перекуп рискнет покупать автохлам или машины в аресте и с долгами, они тоже ищут то что получше и где проблем нет, но купишь ты это чуть дороже
ОМ
Ооо Мегатэк
74 424
далеко не все перекупы конченные, есть и обычные наездники по круче, там даже по описанию понятно что это ездун ,
например пишет что езжу два -три года= ни чего не ломаетсяя, машина огонь
МЛ
Миша Лелека
92 697
да ты Шерлок Хонмс
А если человек продаёт сразу две своих машины?
Болатбек Сисенов Ну согласитесь это редкость
у знакомых покупал
Есть более лёгкий способ - просто спроси, машина зарегистрирована на продавца, или нет.
Ради интереса, попробуй найти достойную машину. Одну из самых популярных на рынке в ценовом сегменте 350-500 тыр. Может и найдешь и успеешь выхватить, но тебе придется торчать сутками в компе, с кучей подписок. Нет, я не в коем случае не оправдываю перекупов. Но это тоже огромный труд. Таким я не слова не скажу. Но вот те, кто впаривает откровенный хлам под видом небитнекрашенездилдедушкавсадик, реальное мудачьё.
Abrakadabra89 Abrakadabra89 ещё очень важно, что именно искать и какого года. Есть довольно редкие машины, с которыми люди не связываются из-за тупых стереотипов, и вот они нередко продаются в весьма неплохом состоянии, а популярные марки на 99% убиты и удрочены.
У меня пять телефонов в сумке, и каждый подписанный))) звони)))
Т. е. продающий хлам перекур гамдон
А продавший не тебе а перекупу эту помойку, уже карму свою почистил
Сергей Федяков
Сергей Федяков
89 037
да новый авто -_+
Сергей Брагин
Сергей Брагин
39 868
Новый номер на каждую машину, и потом в случае чаво доставать не будут )
NF
Neokriss Flame
31 256
Конечно, задаю кучу вопросов нужных и не нужных, заранее зная о болячки и спрашиваю .крч ловлю на слове а сам не подаю вида
Alem Suleyev*
Alem Suleyev*
9 891