Прочие авто-темы

Почему все не работают перекупами?

Вот к примеру-работа авто перекуп, берёшь покупаешь авто за 1 млн. Продаëшь через неделю 1,05млн. В кармане 50тыс. Я не понимаю, либо в этом есть какие то нюансы или что? Просто знаю многих кто на этом много зарабатывает, так почему почти никто не работает перекупом? На какой ещё работе можно так заработать ничего не делая?
На всех товаров не хватает, да и денег тоже. Я уж молчу про покупателей. Чтобы продать что-нибудь ненужное надо сперва купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет...
Руслан Малышев
Лучший ответ
Степан Подчаха да он идиот...
и 130 тыс заплати налогов и с чем останешься?
Все у тебя просто.Покупаешь авто за 1млн,продаешь дороже за неделю,только не смущает тот факт,что можно месяцами продавать?А если все перекупами будут,то просто дойдет до момента,что перестанут брать,т.к. смысл брать то,что стоит,допустим,500 000,а пытаются толкнуть за 600?!Вот-вот
На двадцатом перекупе цена вырастет до двух миллионов
Я то же не понимаю. Купил за 1 лимон, продал за 1,5. Вот на эти 1,5% и живёшь.

Нуржан Мусинов
другой пример, ты берешь авто за лям, и пока ты его продаешь у него ложится мотор ))) - нормально так подзаработал )))
Олег Фокин
Мамкин бизнесмен. Это только такие ка ты думают, что перекупы ничего не делают. Они тоже работают. Берешь убитое корыто и надо его подшаманить, чтобы выглядело не совсем как корыто. Пороги там пеной задуть, кузов полирнуть, на драный салон чехлы постелить, димексида или присадки в движок залить. Это все денег стоит и времени. Да и потом не всегда можно быстро продать. Порой бывает, что и себе в убыток продают.
Новая Мебель
Слюни пускаешь?
Работа автомобильного перекупа может казаться выгодной, так как в ней есть потенциал для прибыли. Однако, существуют несколько факторов, которые нужно учесть.

Капитал: Чтобы начать работу авто перекупом, требуется значительный начальный капитал для покупки автомобилей. Не всем людям доступны такие средства.

Риски: В этой работе существует ряд рисков. Цена автомобиля может снижаться, со временем могут возникнуть дополнительные расходы на ремонт или обслуживание автомобиля. При продаже автомобиля не всегда гарантировано, что вы сможете получить прибыль.

Знания и опыт: Успешные перекупщики обладают опытом и знаниями о рынке автомобилей. Они умеют правильно оценивать стоимость автомобилей, выбирать подходящие модели и предсказывать спрос на них.

Конкуренция: Работа авто перекупа имеет конкурентное окружение. Другие перекупщики также стремятся получить прибыль, поэтому вам нужно быть готовым к конкуренции и постоянно анализировать рынок.

Важно понимать, что работа авто перекупом требует времени, усилий и рисков. Хотя некоторым людям удается заработать на этом значительные деньги, это не гарантированный способ получения дохода без каких-либо усилий. Также есть множество других видов работы, которые могут приносить хороший доход, но они обычно требуют специализации, обучения и активной работы.
Тёма Якимов