Прочие авто-темы

Почему самое распространенное выражение перекупа- "Не бита, не крашена"?

Ли Алексей
Потому что это самый распространенный вопрос со стороны покупателя.
Андрей Григорьев
Лучший ответ
Ага, в гараже стояла у бабушки одуванчика, пробег на десятилетней -всего 20000км
Ванёк Николаев
а ты попробуй найди не битую и чтоб царапины небыли закрашены
Антон Логинов
Кот )) если что, то это оригинальный заводской цвет Volkswagen Golf. Называется он Арлекин. Можете загуглить.
Если в стране 50 млн легковых авто, а аварий 140 000(включая грузовые и мотоциклы) то логично, что большая часть не бита.
А какое нужно? количество пасажиров перевезёных в этой машине и поимённый список или куда стряхивали пепел во время езды??
Кузов - самая дорогая деталь в автомобиле, его ремонт так же стоит далеко не на последнем месте по цене. Кроме цены потенциального ремонта, целостность кузова обеспечивает заявленную производителем безопасность в автомобиле (целая силовая структура), управляемость (геометрия подвесок), долговечность (ни в одном ремонте не могут перегрунтовать вновь приваренную деталь и её сварной стык методом погружения авто в ванну с грунтовкой, как это делают на конвейер). В конце концов кузов сейчас единственная деталь, номер которой проверяют при регистрационных действиях, а как понимаете перебить номер не используя в последствии краску не возможно.
Ибрагимов Рифхат Поддерживаю! ДВС сейчас ЗЧ да и сменить что то не проблема ..Кузов особенно номерная часть до конца века авто! Состояние ЛКП гарантия долгой сохранности кузова... Не понимают чтоли? Мой ответ выше ...
глупая фраза потому как ВСЕ битые и крашеные
И еще хозяин раз в неделю ездил на дачу.
Miryahya Miri
Не бита, не крашена, только месяц назад со дна озера достали со жмуром.
Саша Петров
Bob Savin
По идее если бита и крашена это лучше, чем если бита и НЕ крашена
Слава Гу
и еще к вышесказанному -один хозяин)
Павел Андр